автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

Конечная 71мартшрута
Любови Шевцовой
Циолковского
09:52
Парк Победы (Юности)
Маршрутное такси
09:54
Циолковского
09:56
Баумана
09:57
Специальная общеобразовательная школа-интернат 26
10:00
Энтузиастов (Балатон)
09:52
19-й м-н
Маршрутное такси
09:54
Автодетальсервис
09:56
18-й м-н
09:57
Пушкарева
09:59
Автовокзал (Московское шоссе)
10:00
Терешковой
10:01
Автозавод
10:02
Взлет
10:03
Автозаводская (Московское шоссе)
10:05
ДСК (автобус)
10:06
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
10:11
Засвияжское трамвайное депо
10:12
Детский сад 119
10:13
Средняя общеобразовательная школа 12
10:14
Промышленная (Парк Молодежный)
10:16
Кузоватовская (Рябикова)
10:18
Детский сад 224 (Семицветик)
10:19
Камышинский рынок
10:21
Самарская
10:23
Универсам
10:24
М-н Свияга
10:25
ДК Современник (Гая)
10:27
Солнышко (Гая)
10:29
Гая
10:30
Оптовая база (Гая)
10:31
Кожкомбинат
10:31
Фабрика Русь
10:32
Ульяновский хладокомбинат
10:33
Декоративные культуры
вверх
Декоративные культуры
09:52
Кондитерская фабрика Волжанка
Маршрутное такси
09:53
Хлебозавод
09:54
Ульяновский хладокомбинат
09:55
Фабрика Русь
09:52
Кожкомбинат
Маршрутное такси
09:54
Гая
09:55
Солнышко (Гая)
09:57
Почтовое отделение 35
09:57
ДК Современник (Инзенская)
09:59
Инзенская
10:01
М-н Свияга
10:03
Универсам
10:04
Самарская
10:06
Камышинская (Торговый центр)
10:08
Кузоватовская (Рябикова)
10:10
Гимназия 34
09:52
Промышленная (Парк Молодежный)
Маршрутное такси
09:53
Станкостроителей
09:54
Средняя общеобразовательная школа 25
09:55
Реабилитационный центр Подсолнух
09:57
Спорткомплекс Станкостроитель
09:58
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
10:02
ДСК (Стройторгсервис)
09:52
Автозавод
Маршрутное такси
09:57
Автовокзал (Московское шоссе)
09:58
Пушкарева
09:59
18-й м-н
10:01
Автодетальсервис
10:02
19-й м-н
10:04
Звездная
10:08
Маяковского
10:10
Мичурина
10:11
Циолковского
10:13
Юности
10:15
Любови Шевцовой
10:16
Конечная 71мартшрута
вверх