автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Пожарского (конечная)
М-н Новая Жизнь
Промышленный рынок
Богдана Хмельницкого
Доватора
Детский сад 123 (Радужка)
Администрация Засвияжского района
Отдел полиции 3
Автозаводская (Московское шоссе)
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
08:49
УлГУ
Маршрутное такси
08:50
12 Сентября
08:53
Сбербанк (Минаева)
08:53
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
08:55
Гостиница Волга (Театр кукол)
08:57
Мариинская гимназия
08:58
ЦУМ
09:00
Дворцовая (Дом Быта)
09:01
Центробанк
вверх
Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
ТРК Спартак
Сбербанк (Минаева)
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
ТЦ Пушкаревское кольцо
Автовокзал (Московское шоссе)
Терешковой
Автозавод
Отдел полиции 3
Администрация Засвияжского района
Доватора
Богдана Хмельницкого
Промышленный рынок
Шолмова (Промышленная)
Шолмова (Промышленная)
М-н Новая Жизнь
Пожарского (конечная)
вверх