автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 52 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте9 на маршруте

Нефтяников проезд (конечная)
09:48
Детский сад 151
Маршрутное такси
09:50
ТЦ Хороший
09:51
Средняя общеобразовательная школа 58
09:52
С/к Автомобилист
09:54
ДК Современник (Инзенская)
09:55
Инзенская
09:48
М-н Свияга
Маршрутное такси
09:50
Универсам
09:51
Самарская
09:48
Камышинская (Торговый центр)
Маршрутное такси
09:49
Кузоватовская (Рябикова)
09:48
Гимназия 34
Маршрутное такси
09:48
Промышленная (Парк Молодежный)
09:51
Богдана Хмельницкого
09:53
Доватора
09:57
Путепровод
09:58
Октябрьская
09:48
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
Маршрутное такси
09:48
Прокуратура Засвияжского района
Маршрутное такси
09:49
Автозавод
09:50
Терешковой
09:48
Автовокзал (Московское шоссе)
Маршрутное такси
09:49
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:50
УлГУ
09:51
12 Сентября
09:53
Сбербанк (Минаева)
09:54
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
09:56
Гостиница Волга (Театр кукол)
09:58
Мариинская гимназия
10:00
ЦУМ
10:02
Стадион Труд
10:05
Можайского
10:07
Детская поликлиника 2
10:09
Нариманова (памятник Нариманову)
10:10
Урицкого
09:48
Телецентр
Маршрутное такси
09:49
Баумана
09:48
Маяковского д.55
Маршрутное такси
09:50
Маяковского (Конечная)
вверх
Маяковского (Конечная)
Маяковского д.55
Толбухина (сауна)
Маяковского
Телецентр
09:48
Урицкого
Маршрутное такси
09:50
Нариманова (памятник Нариманову)
09:48
Лесная
Маршрутное такси
09:49
Детская поликлиника 2
09:50
Можайского
09:51
Управление МВД
09:53
Стадион Труд
09:55
ЦУМ
09:57
Бебеля
09:48
Мариинская гимназия (Детский мир)
Маршрутное такси
09:49
Гостиница Волга
09:48
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Маршрутное такси
09:48
ТРК Спартак
09:50
Сбербанк (Минаева)
09:51
12 Сентября
09:53
УлГУ
09:54
ТЦ Аквамолл
09:55
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:57
Автовокзал (Московское шоссе)
09:58
Терешковой
09:59
Бизнес-центр УАЗ
10:01
Прокуратура Засвияжского района
10:02
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
09:48
50-летия ВЛКСМ
Маршрутное такси
09:49
Октябрьская
09:50
Путепровод
09:51
Доватора
09:48
Богдана Хмельницкого
Маршрутное такси
09:48
Промышленная (Парк Молодежный)
Маршрутное такси
09:50
Кузоватовская (Рябикова)
09:53
Детский сад 224 (Семицветик)
09:53
Камышинский рынок
09:56
Самарская
09:57
Универсам
09:48
М-н Свияга
Маршрутное такси
09:49
Инзенская
09:51
ДК Современник (Луначарского)
09:53
С/к Автомобилист
09:55
Администрация Железнодорожного района
09:48
Средняя общеобразовательная школа 58
Маршрутное такси
09:49
ТЦ Хороший
09:50
Детский сад 151
09:50
Нефтяников проезд (конечная)
вверх