автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 15 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Центральный рынок
Пер. Молочный
Торгово-экономический колледж
Детская поликлиника 2
Нариманова (памятник Нариманову)
Урицкого
Телецентр
Маяковского
Мичурина
Циолковского
Баумана (тц Да)
Детский сад 258 (М-н Искра)
Архитектора Шодэ (конечная)
вверх
Архитектора Шодэ (конечная)
Скочилова
Детский сад 258 (М-н Искра)
Баумана (тц Да)
Парк Победы (Юности)
Циолковского
Мичурина
08:36
Маяковского
Маршрутное такси
08:38
Телецентр
08:39
Урицкого
08:41
Нариманова (памятник Нариманову)
08:43
Лесная
08:44
Детская поликлиника 2
08:46
Пер. Молочный
08:50
Центральный рынок
вверх