автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

Ливанова (конечная)
Проспект Ливанова
Городская поликлиника 6
пос. Ленинский
Городская поликлиника 6
Храм Святителя Николая
Детский сад 206
ТЦ Парус
ТЦ Ассорти
ТЦ Магнит
Детский сад 229
Ленинского Комсомола
Дружбы Народов
Проспект Созидателей
б-р Пензенский
Филатова
б-р Киевский
Кинотеатр Космос
Заволжский рынок
Начальная образовательная школа 200
Площадь 50-летия Победы
10:03
б-р Фестивальный
Маршрутное такси
10:04
Пожарная часть 3
10:05
40-летия Победы
10:06
Ульяновский медицинский колледж
10:03
8-й квартал
Маршрутное такси
10:04
ТЦ Мегастрой
10:05
Столыпина
10:06
ЗАГС Заволжского района
10:08
Стадион Заря
10:03
ЦГКБ
Маршрутное такси
10:04
Оренбургская
10:06
Парк 40-летия ВЛКСМ
10:07
пр-д Сиреневый
10:09
Тельмана (40 лет Октября)
10:11
СОК Олимп
10:12
Средняя общеобразовательная школа 74
10:14
Жуковского
10:17
Волгоградская
10:18
Центр детского творчества 1
вверх
Мелекесская
Средняя общеобразовательная школа 74
СОК Олимп
пр-д Сиреневый
Парк 40-летия ВЛКСМ
Оренбургская
ЦГКБ
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
ЗАГС Заволжского района
Солнечная
Столыпина
ТЦ Мегастрой
8-й квартал
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
40-летия Победы
Пожарная часть 3
Памятник Туполеву
б-р Фестивальный
Площадь 50-летия Победы
Начальная образовательная школа 200
10:03
Городская поликлиника 3
Маршрутное такси
10:04
Заволжский рынок
10:06
Городская поликлиника 5
10:08
б-р Киевский
10:10
Академика Филатова
10:11
б-р Пензенский
10:12
Проспект Созидателей (Дружбы народов)
10:17
Дружбы Народов
10:19
Бари Тарханова
10:19
Ленинского Комсомола
10:21
Детский сад 229
10:22
ТЦ Магнит
10:23
Карбышева
10:25
ТЦ Симбирский
10:26
Детский сад 206
10:28
Храм Святителя Николая
10:29
Якурнова (Ульяновский)
10:31
Проспект Ливанова
10:33
Ливанова (конечная)
вверх