автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Филатова д.19
Филатова д.15
Авиастроителей д.6
Городская детская поликлиника 1
09:03
ТЦ Ассорти
Маршрутное такси
09:05
Городская поликлиника 3
09:06
Заволжский рынок
09:08
Городская поликлиника 5
09:11
Учебный центр
09:13
Библиотека им. А.Пластова
09:14
Ульяновский медицинский колледж
09:16
8-й квартал
09:17
ТЦ Мегастрой
09:18
Столыпина
09:20
ЗАГС Заволжского района
09:23
Стадион Заря
09:25
ЦГКБ
09:03
Оренбургская
Маршрутное такси
09:04
Парк 40-летия ВЛКСМ
09:06
ФОК Лидер
09:07
Торговый центр (Врача Михайлова)
09:08
Библиотека 3
09:09
Тельмана (40 лет Октября)
09:11
СОК Олимп
09:12
Средняя общеобразовательная школа 74
09:13
Ж/д станция Верхняя терраса
09:15
Академика Павлова
09:17
Свердлова
09:20
Шоферов
09:23
Юбилейный
09:24
Металлистов
09:26
Средняя общеобразовательная школа 83
09:29
ГСК Разъезд
09:29
Заречная
09:31
Стадион Волга
вверх
Стадион Волга
Юбилейный
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова
09:03
Ж/д станция Верхняя терраса
Маршрутное такси
09:05
Средняя общеобразовательная школа 74
09:07
СОК Олимп
09:08
Тельмана (40 лет Октября)
09:10
Торговый центр (Врача Михайлова)
09:12
ФОК Лидер
09:13
Парк 40-летия ВЛКСМ
09:15
Оренбургская
09:15
ЦГКБ
09:17
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
09:18
ЗАГС Заволжского района
09:19
Столыпина
09:21
ТЦ Мегастрой
09:23
8-й квартал
09:24
Ульяновский медицинский колледж
09:26
Библиотека им. А.Пластова
09:28
Учебный центр
09:29
Кинотеатр Космос
09:31
Заволжский рынок
09:33
ТЦ Симбирский
09:03
ТЦ Ассорти
Маршрутное такси
09:04
Городская детская поликлиника 1
09:06
Авиастроителей д.6
09:08
Филатова д.15
09:09
Филатова д.19
вверх