автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 62 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

д. Погребы
с. Арское (Богоявленский храм)
с. Арское (Богоявленский храм)
с. Кротовка
Баратаевка 2
с. Баратаевка (ОГУСП Тепличное)
с. Баратаевка (трасса)
Музей гражданской авиации
Московское шоссе (ДРСУ-4)
Вещевой рынок
Олимпийский
КПД-1 (ДСК)
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
ДСК (Стройторгсервис)
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
УлГУ
12 Сентября
Сбербанк (Минаева)
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
09:09
Гостиница Волга (Театр кукол)
Автобус
09:10
Мариинская гимназия
09:11
ЦУМ
09:13
Дворцовая (Дом Быта)
09:14
Центробанк
вверх
Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
09:09
Гостиница Волга
Автобус
09:09
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
09:10
ТРК Спартак
09:12
Сбербанк (Минаева)
09:13
12 Сентября
09:15
УлГУ
09:16
ТЦ Аквамолл
09:17
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:19
Автовокзал (Московское шоссе)
09:20
Терешковой
09:21
Автозавод
09:22
Взлет
09:22
Автозаводская (Московское шоссе)
09:24
ДСК (автобус)
09:26
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
09:30
КПД-1 (ДСК)
09:31
Олимпийский
09:32
Вещевой рынок
09:34
Московское шоссе (ДРСУ-4)
09:36
с. Баратаевка (трасса)
09:42
с. Баратаевка (ОГУСП Тепличное)
09:43
Баратаевка 2
09:46
с. Кротовка (Кротовская средняя школа)
09:09
с. Арское (Богоявленский храм)
Автобус
09:13
д. Погребы
вверх