автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 72 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Дружбы Народов
Бари Тарханова
Детский сад 229
ТЦ Магнит
Карбышева
Начальная образовательная школа 200
Площадь 50-летия Победы
б-р Фестивальный
Пожарная часть 3
40-летия Победы
Ульяновский медицинский колледж
8-й квартал
ТЦ Мегастрой
Столыпина
Деева
40-летия Октября
Библиотека 3
Тельмана (40 лет Октября)
СОК Олимп
Средняя общеобразовательная школа 74
Ж/д станция Верхняя терраса
Академика Павлова
Свердлова
Шоферов
Юбилейный
09:46
Стадион Волга
Автобус
09:47
Заводской проезд
09:49
Заречная
09:46
Центральный пляж
Автобус
09:50
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
09:52
Гостиница Волга (Театр кукол)
09:54
Мариинская гимназия
09:55
ЦУМ
09:57
Стадион Труд
10:00
УТЕС
10:03
Шевченко
10:05
Ульяновский фармацевтический колледж
10:06
12 Сентября
10:08
УлГУ
10:09
ТЦ Аквамолл
10:10
ТЦ Пушкаревское кольцо
10:11
Автовокзал (Московское шоссе)
10:12
Терешковой
10:13
Автозавод
10:14
Бизнес-центр УАЗ
вверх
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
УлГУ
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
Шевченко
УТЕС
Управление МВД
Стадион Труд
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Речной порт (Железной Дивизии)
Центральный пляж
Заречная
Заводской проезд
Стадион Волга
Юбилейный
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова
Ж/д станция Верхняя терраса
Жуковского
Волгоградская
Центр детского творчества 1
Московская
40-летия Октября
09:46
Деева
Автобус
09:47
Столыпина
09:49
ТЦ Мегастрой
09:50
8-й квартал
09:52
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
09:54
40-летия Победы
09:54
Пожарная часть 3
09:56
б-р Фестивальный
09:57
Площадь 50-летия Победы
09:58
Начальная образовательная школа 200
09:46
ТЦ Магнит
Автобус
09:48
Детский сад 229
09:49
Ленинского Комсомола
09:51
Дружбы Народов
вверх