автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Врача Сурова
Авиастроителей
Храм апостола Андрея Первозванного
Родильный дом
ТЦ Магнит
Карбышева
Начальная образовательная школа 200
Площадь 50-летия Победы
б-р Фестивальный
Пожарная часть 3
40-летия Победы
Ульяновский медицинский колледж
8-й квартал
ТЦ Мегастрой
Столыпина
Деева
40-летия Октября
Библиотека 3
Тельмана (40 лет Октября)
СОК Олимп
Средняя общеобразовательная школа 74
Ж/д станция Верхняя терраса
Академика Павлова
Свердлова
Шоферов
Юбилейный
Стадион Волга
Заводской проезд
Заречная
Центральный пляж
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Гостиница Волга (Театр кукол)
Мариинская гимназия
ЦУМ
Дворцовая (Дом Быта)
Центробанк
вверх
Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Речной порт (Железной Дивизии)
Центральный пляж
Заречная
Заводской проезд
Стадион Волга
Юбилейный
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова
Ж/д станция Верхняя терраса
Средняя общеобразовательная школа 74
СОК Олимп
09:32
Тельмана (40 лет Октября)
Автобус
09:33
40-летия Октября
09:35
Деева
09:38
Столыпина
09:39
ТЦ Мегастрой
09:41
8-й квартал
09:42
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
09:44
40-летия Победы
09:45
Пожарная часть 3
09:47
б-р Фестивальный
09:47
Площадь 50-летия Победы
09:49
Начальная образовательная школа 200
09:50
ТЦ Магнит
09:53
Родильный дом
09:54
Храм апостола Андрея Первозванного
09:54
Авиастроителей
09:56
Врача Сурова
вверх