автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

Конечная
М-н Свияга
Универсам
Жигулевская (Телемир)
Средняя общеобразовательная школа 66
08:45
Детский сад 242 (Меркурий)
Автобус
08:46
Шолмова (Промышленная)
08:47
Промышленный рынок
08:49
Богдана Хмельницкого
08:52
Доватора
08:54
Путепровод
08:55
Октябрьская
08:45
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
Автобус
08:47
Прокуратура Засвияжского района
08:49
Автозавод
08:51
Терешковой
08:52
Автовокзал (Московское шоссе)
08:53
ТЦ Пушкаревское кольцо
08:45
УлГУ
Автобус
08:46
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
08:50
Шевченко
08:45
УТЕС
Автобус
08:46
Управление МВД
08:48
Стадион Труд
08:49
Дворцовая (Дом Быта)
08:51
Центробанк
вверх
Центробанк
08:45
Стадион Труд
Автобус
08:46
УТЕС
08:50
Шевченко
08:51
Ульяновский фармацевтический колледж
08:52
12 Сентября
08:54
УлГУ
08:55
ТЦ Аквамолл
08:45
ТЦ Пушкаревское кольцо
Автобус
08:45
Автовокзал (Московское шоссе)
08:47
Терешковой
08:48
Бизнес-центр УАЗ
08:50
Прокуратура Засвияжского района
08:51
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
08:52
50-летия ВЛКСМ
08:53
Октябрьская
08:54
Путепровод
08:55
Доватора
08:56
Богдана Хмельницкого
08:58
Промышленная (Парк Молодежный)
09:01
Жигулевская
09:07
Хо Ши Мина д.32
09:21
Конечная
вверх