автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте

17:50
Культуры (Суздальский)  
05:55
06:08
06:21
06:34
06:47
06:49
07:00
07:11
07:21
07:31
07:41
07:52
08:05
08:18
08:31
09:07
09:20
09:32
09:49
10:01
10:13
10:25
10:37
10:48
10:59
11:09
11:19
11:29
11:39
11:44
11:59
12:09
12:19
12:29
12:36
12:39
12:48
13:09
13:14
13:28
13:32
13:41
13:50
14:00
14:15
14:25
14:35
14:38
14:50
14:55
14:59
15:15
15:31
15:35
15:41
15:51
15:57
16:09
16:17
16:45
16:55
17:05
17:09
17:15
17:20
17:39
17:40
17:50
18:15
18:25
18:35
18:45
18:55
19:05
19:15
19:25
19:35
19:45
19:55
20:05
20:15
20:25
20:38
20:51
21:03
21:11
21:15
21:34
21:50
22:01
22:12
22:23
22:35
22:42
22:59
23:06
23:18
23:30
23:42
23:55
Демьяна Бедного (Суздальский)
Тимуровская (Демьяна Бедного)
Ольги Форш (Тимуровская)
Светлановский
Брянцева (Тимуровская)
Ушинского (Тимуровская)
17:41
Ушинского (Просвещения)
Автобус
17:43
Метро Гражданский
17:45
Станция Мурино
17:48
Черкасова
17:49
Школа (Черкасова)
17:52
Луначарского (Черкасова)
17:54
Гражданский (Луначарского)
17:56
Северный (Гражданский)
17:59
Гражданский д.90
18:00
Ст. м. Академическая
18:03
Науки д.12
18:04
Улицa Обручевых / прoспект Науки
17:41
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Автобус
17:41
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Автобус
17:43
Раевского (Светлановский)
17:44
Светлановский (Жака Дюкло)
17:46
Мориса Тореза (Светлановский)
17:47
Орбели (Светлановский)
17:49
Объединение Светлана
17:50
Светлановская пл.
17:41
Удельный парк
Автобус
17:42
Ст. м. Пионерская
17:46
Богатырский (Коломяжский)
17:48
Театр За Чёрной речкой
17:41
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
Автобус
17:42
Байконурская (Богатырский)
17:43
Полевая Сабировская
17:44
Серафимовское кладбище
17:41
Торфяная дорога (Богатырский)
Автобус
17:43
Ситцевая (Торфяная дорога)
17:44
Улицa Оптиков
17:46
Метро Старая Деревня
17:49
Липовая аллея (Улицa Савушкина)
17:51
Горохов переулок
17:53
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
17:54
Улицa Савушкина, 115
17:55
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
17:57
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
17:59
Школьная улицa, угол Яхтенной улицы
18:01
Поликлиника (Школьная)
18:02
Туристская, угол Школьной
17:41
Метро Беговая
Автобус
17:43
Школьная улицa
вверх
17:51
Школьная улицa, 128  
05:30
05:41
05:52
06:02
06:12
06:22
06:33
06:46
06:59
07:12
07:24
07:37
07:50
08:03
08:16
08:29
08:42
08:54
09:06
09:18
09:31
09:44
09:57
10:10
10:23
10:36
10:49
11:01
11:13
11:25
11:37
11:49
12:01
12:12
12:23
12:35
12:45
12:55
13:05
13:15
13:25
13:35
13:45
13:55
14:05
14:15
14:25
14:35
14:45
14:54
15:03
15:12
15:21
15:31
15:41
15:47
15:51
16:01
16:11
16:17
16:21
16:31
16:41
16:51
17:01
17:11
17:21
17:31
17:41
17:51
18:01
18:11
18:21
18:31
18:41
18:51
19:01
19:11
19:21
19:31
19:41
19:51
20:01
20:11
20:21
20:29
20:39
20:49
20:59
21:09
21:19
21:29
21:39
21:49
22:02
22:15
22:27
22:39
22:51
23:03
23:14
23:25
23:36
23:47
23:59
Туристская, угол Школьной
Поликлиника (Школьная)
Яхтенная улицa, угол Школьной улицы
Яхтенная улицa, угол Улицы Савушкина
17:41
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Автобус
17:44
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
17:47
Горохов переулок
17:48
Липовая аллея (Улицa Савушкина)
17:52
Метро Старая Деревня
17:41
Торфяная дорога д.17
Автобус
17:42
Ситцевая (Торфяная дорога)
17:45
Гаккелевская (Богатырский)
17:48
Серафимовское кладбище
17:49
Полевая Сабировская
17:51
Байконурская (Богатырский)
17:52
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
17:41
Театр За Чёрной речкой
Автобус
17:42
Богатырский прoспект, дом 2
17:43
Ст. м. Пионерская
17:49
Удельный парк
17:50
Светлановская пл. (Светлановский)
17:41
Объединение Светлана
Автобус
17:41
Орбели (Светлановский)
17:43
Мориса Тореза (Светлановский)
17:45
Жака Дюкло (Светлановский)
17:46
Раевского (Светлановский)
17:48
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
17:50
Улицa Обручевых / прoспект Науки
17:53
Науки д.12
17:41
Ст. м. Академическая
Автобус
17:43
Гражданский д.90
17:44
Северный (Гражданский)
17:46
Гражданский (Луначарского)
17:49
Лужская (Луначарского)
17:50
Луначарского (Черкасова)
17:51
Школа (Черкасова)
17:41
Черкасова
Автобус
17:42
Станция Мурино
17:45
Метро Гражданский
17:48
Ушинского (Просвещения)
17:50
Тимуровская (Ушинского)
17:52
Брянцева (Тимуровская)
17:53
Светлановский
17:55
Ольги Форш (Тимуровская)
17:56
Тимуровская (Демьяна Бедного)
17:57
Демьяна Бедного (Суздальский)
18:00
Культуры (Суздальский)
вверх