автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 58 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте

14:25
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:35
05:45
05:54
06:03
06:12
06:21
06:30
06:39
06:48
06:49
06:57
06:58
07:07
07:13
07:16
07:25
07:34
07:43
07:52
08:01
08:10
08:45
08:55
09:10
09:15
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:29
10:38
10:47
10:55
11:04
11:12
11:20
11:28
11:37
11:46
11:55
12:05
12:15
12:25
12:35
12:45
12:55
13:05
13:15
13:25
13:35
13:45
13:55
14:05
14:15
14:25
14:33
14:35
14:38
14:43
14:50
15:05
15:15
15:24
15:27
15:33
15:35
16:15
16:20
16:34
16:39
16:49
16:53
17:16
17:23
17:25
17:43
17:53
17:57
18:06
18:24
18:34
18:44
18:54
19:05
19:16
19:27
19:38
19:49
20:00
20:11
20:25
20:39
20:53
21:07
21:21
21:32
21:42
21:53
22:03
22:18
22:21
22:34
22:46
22:53
23:10
23:17
23:29
23:42
23:55
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
14:17
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Автобус
14:19
ст. м. Гражданский прoспект
14:22
Ж/д ст. Мурино
14:24
Черкасова
14:27
Школа (Черкасова)
14:29
Луначарского (Черкасова)
14:31
Гражданский (Луначарского)
14:33
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:36
Гражданский прoспект, 90
14:37
ст. м. Академическая
14:17
Прoспект Науки, 12
Автобус
14:18
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
14:20
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
14:22
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
14:23
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
14:26
Раевского (Светлановский)
14:17
Светлановский (Жака Дюкло)
Автобус
14:18
Мориса Тореза (Светлановский)
14:20
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
14:21
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
14:23
Светлановская площадь
14:27
Удельный парк
14:30
ст. м. Пионерская
14:33
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
14:36
Театр За Чёрной речкой
14:37
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
14:39
Богатырский прoспект, 11
14:40
Байконурская (Богатырский)
14:41
Полевая Сабировская
14:42
Серафимовское кладбище
14:44
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
14:48
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
14:50
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
14:50
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
14:53
Липовая аллея
14:55
Горохов переулок
14:56
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
14:58
Улицa Савушкина, 115
14:59
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
14:17
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Автобус
14:17
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
Автобус
14:19
Поликлиника 114
14:20
Туристская улицa (Школьная улицa)
14:22
Метро Беговая
14:24
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
вверх
Школьная улицa, 128  
05:25
05:34
05:43
05:52
06:01
06:10
06:19
06:28
06:37
06:46
06:55
07:05
07:15
07:24
07:33
07:42
07:51
08:00
08:09
08:18
08:28
08:37
08:46
08:54
09:03
09:12
09:21
09:30
09:39
09:48
09:57
10:06
10:16
10:26
10:36
10:46
10:56
11:06
11:16
11:26
11:36
11:46
11:55
12:04
12:13
12:21
12:30
12:38
12:46
12:54
13:03
13:12
13:21
13:31
13:41
13:51
14:01
14:11
14:21
14:31
14:41
14:51
15:01
15:11
15:17
15:21
15:27
15:31
15:37
15:41
15:46
15:51
15:57
16:01
16:09
16:16
16:23
16:27
16:32
16:40
16:48
16:56
17:04
17:13
17:22
17:32
17:42
17:52
18:01
18:11
18:20
18:29
18:39
18:48
18:57
19:06
19:15
19:24
19:33
19:42
19:51
20:01
20:11
20:21
20:32
20:43
20:54
21:05
21:16
21:27
21:38
21:52
22:06
22:20
22:32
22:46
22:57
23:07
23:18
23:28
23:43
23:59
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
14:17
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Автобус
14:18
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
14:20
Улицa Савушкина, 115
14:21
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
14:23
Горохов переулок
14:24
Липовая аллея
14:17
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
Автобус
14:17
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Автобус
14:18
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
14:21
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
14:24
Серафимовское кладбище
14:24
Полевая Сабировская
14:27
Байконурская (Богатырский)
14:28
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
14:30
Театр За Чёрной речкой
14:32
Богатырский прoспект, дом 2
14:34
ст. м. Пионерская
14:38
Удельный парк
14:40
Светлановская площадь (Светлановский прoспект)
14:45
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
14:46
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
14:48
Мориса Тореза (Светлановский)
14:50
Жака Дюкло (Светлановский)
14:53
Раевского (Светлановский)
14:17
Прoспект Науки / Тихорецкий прoспект
Автобус
14:19
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
14:22
Прoспект Науки, 12
14:24
ст. м. Академическая
14:27
Гражданский прoспект, 90
14:28
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:17
Гражданский (Луначарского)
Автобус
14:18
Лужская (Луначарского)
14:21
Луначарского (Черкасова)
14:22
Школа (Черкасова)
14:24
Черкасова
14:25
Ж/д ст. Мурино
14:30
ст. м. Гражданский прoспект
14:32
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
14:35
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
14:37
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
14:17
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Автобус
14:18
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
14:20
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
14:21
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
14:23
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
вверх