автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 16 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

23:39
Больница им. С.П. Боткина  
05:35
05:58
06:20
06:36
06:47
06:59
07:10
07:21
07:32
07:40
07:48
08:06
08:14
08:28
08:39
08:52
09:00
09:13
09:23
09:37
09:46
10:10
10:24
10:35
10:51
10:59
11:02
11:31
11:49
11:53
12:04
12:31
12:41
12:51
13:07
13:17
13:23
13:33
13:43
13:55
14:06
14:19
14:25
14:31
14:45
14:55
15:14
15:24
15:45
15:47
15:57
16:00
16:09
16:17
16:21
16:49
16:55
17:04
17:19
17:40
17:57
18:24
18:40
19:11
19:30
20:10
20:35
20:52
21:08
21:40
21:50
22:14
22:37
22:52
23:15
23:39
00:05
00:29
Энергетиков (Маршала Блюхера)
Энергетиков д.72
Стасовой (Энергетиков)
Энергетиков д.46
шоссе Революции (Энергетиков)
Торговый центр (Энергетиков)
Большая Пороховская (Энергетиков)
Партизанская
Якорная (Энергетиков)
Объединение Русские Самоцветы
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
23:40
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
06:11
06:34
06:56
07:15
07:23
07:38
07:46
08:00
08:11
08:24
08:32
08:45
08:55
09:09
09:18
09:31
09:42
09:55
10:07
10:21
10:31
10:49
11:03
11:15
11:25
11:36
11:54
12:13
12:23
12:39
12:49
13:05
13:15
13:27
13:38
13:51
13:57
14:03
14:17
14:27
14:44
14:56
15:11
15:17
15:23
15:29
15:41
15:53
16:08
16:21
16:27
16:36
16:46
16:51
17:02
17:12
17:29
17:46
17:56
18:12
18:22
18:43
19:04
19:27
19:52
20:17
20:42
21:07
21:24
21:48
22:12
22:27
22:50
23:14
23:40
00:04
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
23:34
Якорная (Энергетиков)
Автобус
23:35
Партизанская
23:37
Торговый центр (Энергетиков)
23:39
Энергетиков д.32
23:40
шоссе Революции (Энергетиков)
23:34
Энергетиков д.46
Автобус
23:34
Стасовой (Энергетиков)
23:37
Энергетиков д.72
23:38
Маршала Блюхера (Бестужевская)
23:39
Ортопедический центр
23:40
Пискарёвский (Бестужевская)
23:43
Бестужевская д.32
23:44
Бестужевская (Замшина)
23:45
Замшина (Мечникова)
23:46
Пионерский парк
23:47
ГМА им. Мечникова
23:53
Станция Пискарёвка
вверх