автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 18 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

17:40
Автостанция Пискарёвка  
05:35
05:58
06:20
06:36
06:47
06:59
07:10
07:21
07:32
07:40
07:48
08:06
08:14
08:28
08:39
08:52
09:00
09:13
09:23
09:37
09:46
10:10
10:24
10:35
10:51
10:59
11:02
11:31
11:49
11:53
12:04
12:31
12:41
12:51
13:07
13:17
13:23
13:33
13:43
13:55
14:06
14:19
14:25
14:31
14:45
14:55
15:14
15:24
15:45
15:47
15:57
16:00
16:09
16:17
16:21
16:49
16:55
17:04
17:19
17:40
17:57
18:24
18:40
19:11
19:30
20:10
20:35
20:52
21:08
21:40
21:50
22:14
22:37
22:52
23:15
23:39
00:05
00:29
17:38
Больница им. С. П. Боткина
Автобус
17:38
Энергетиков (Маршала Блюхера)
17:40
Энергетиков д.72
17:42
Стасовой (Энергетиков)
17:44
Энергетиков д.46
17:46
шоссе Революции (Энергетиков)
17:48
Торговый центр (Энергетиков)
17:49
Большая Пороховская (Энергетиков)
17:51
Партизанская
17:52
Якорная (Энергетиков)
17:54
Объединение Русские Самоцветы
17:56
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
17:58
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
17:38
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
06:11
06:34
06:56
07:15
07:23
07:38
07:46
08:00
08:11
08:24
08:32
08:45
08:55
09:09
09:18
09:31
09:42
09:55
10:07
10:21
10:31
10:49
11:03
11:15
11:25
11:36
11:54
12:13
12:23
12:39
12:49
13:05
13:15
13:27
13:38
13:51
13:57
14:03
14:17
14:27
14:44
14:56
15:11
15:17
15:23
15:29
15:41
15:53
16:08
16:21
16:27
16:36
16:46
16:51
17:02
17:12
17:29
17:46
17:56
18:12
18:22
18:43
19:04
19:27
19:52
20:17
20:42
21:07
21:24
21:48
22:12
22:27
22:50
23:14
23:40
00:04

Автобус
17:40
Объединение Русские Самоцветы
17:44
Магнитогорская
17:46
Якорная (Энергетиков)
17:49
Партизанская
17:50
Торговый центр (Энергетиков)
17:53
Энергетиков д.32
17:54
шоссе Революции (Энергетиков)
17:57
Энергетиков д.46
17:58
Стасовой (Энергетиков)
18:00
Энергетиков д.72
18:01
Маршала Блюхера (Бестужевская)
18:03
Ортопедический центр
18:04
Пискарёвский (Бестужевская)
18:06
Бестужевская д.32
18:07
Бестужевская (Замшина)
18:09
Замшина (Мечникова)
17:38
Пионерский парк
Автобус
17:38
Университет им. Мечникова
17:45
Автостанция Пискарёвка
вверх