автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 16 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Универсам
Товарищеский (Коллонтай)
ст. м. Проспект Большевиков
Улицa Коллонтай, дом 19
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Улицa Белышева
17:32
Нерчинская улицa
Автобус
17:32
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
17:33
Дальневосточный , дом 12
17:35
Улицa Еремеева
17:36
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
17:39
Гранитная (Новочеркасский)
17:40
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:42
Новочеркасский (Таллинская)
17:32
ст. м. Новочеркасская
Автобус
вверх
ст. м. Новочеркасская
ст. м. Новочеркасская
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Гранитная (Новочеркасский)
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
Улицa Еремеева
17:32
Дальневосточный , дом 12
Автобус
17:32
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
17:35
Нерчинская улицa
17:36
Улицa Белышева
17:38
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
17:40
Улицa Коллонтай, дом 19
17:32
Ст. м. Проспект Большевиков
Автобус
17:33
Товарищеский (Подвойского)
17:36
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
вверх