автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

18:05
Веры Слуцкой (Заводской)  
06:15
06:50
07:25
07:58
08:33
09:08
10:17
10:50
11:35
11:55
12:28
13:13
13:39
14:19
15:05
15:33
16:13
17:02
17:22
18:05
18:48
19:42
20:26
21:10
21:20
22:04
22:48
23:13
23:53
бульвар Трудящихся
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
17:22
Ленина (Танкистов)
Автобус
17:23
Ленина д.53
17:24
Братьев Радченко (Ленина)
17:26
Карла Маркса
17:27
Сад отдыха
17:29
бульвар Свободы
17:31
Труда (Урицкого)
17:33
Сапёрный пер.
17:35
Деревообрабатывающий комбинат
17:36
Балканская дорога
17:38
Школа 452
17:38
Загородная д.55
17:40
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
17:41
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
17:43
Труда д.24
17:47
Труда д.2
17:48
Славянская дорога
17:50
Плановая (пос. Усть-Ижора)
17:51
Центральная (Металлострой)
17:54
ДК имени Маяковского
вверх
17:59
ДК имени Маяковского  
07:09
07:44
08:19
08:53
09:27
10:02
11:06
11:39
12:24
12:50
13:30
14:16
14:44
15:24
16:13
16:33
17:16
17:59
18:19
19:03
19:47
20:31
21:15
21:59
22:24
23:04
23:59
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда д.2
Труда д.24
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
бульвар Свободы
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Ленина (Танкистов)
Танкистов д.28
Пролетарская д.60
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Веры Слуцкой д.91
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх