автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

16:15
Веры Слуцкой (Заводской)  
16:15
13:57
Бульвар Трудящихся
Автобус
13:58
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
14:01
Танкистов (Пролетарская)
14:02
Танкистов д.28
14:03
Танкистов д.12
14:04
Колпино, Улицa Танкистов
14:06
Ленина д.53
14:07
Братьев Радченко (Ленина)
14:08
Карла Маркса
14:10
Сад отдыха
14:12
бульвар Свободы
14:14
Труда (Урицкого)
13:57
Сапёрный пер.
Автобус
13:59
Деревообрабатывающий комбинат
14:00
Балканская дорога
14:01
Школа 452
14:02
Загородная д.55
14:03
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
14:05
Усть-Ижора, ж/д переезд
14:07
Труда д.24
14:10
Труда д.2
14:11
Славянская дорога
14:12
Плановая (пос. Усть-Ижора)
14:13
Центральная (Металлострой)
14:15
ДК имени Маяковского
вверх
ДК имени Маяковского
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда д.2
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
бульвар Свободы
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
13:57
Ленина д.53
Автобус
13:58
Колпино, Улицa Танкистов
14:00
Танкистов д.28
14:02
Пролетарская д.60
14:04
Пролетарская (Веры Слуцкой)
14:08
Веры Слуцкой д.91
14:09
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх