автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 52 км.
Время в пути: 131 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

16:42
Зеленогорск, Вокзал  
05:51
06:03
06:15
06:27
06:40
06:53
07:06
07:19
07:32
07:45
07:58
08:12
08:26
08:42
08:58
09:14
09:33
09:51
10:09
10:25
10:41
10:56
11:11
11:26
11:41
11:56
12:11
12:26
12:41
12:56
13:11
13:26
13:41
13:56
14:11
14:26
14:41
14:56
15:12
15:26
15:41
15:56
16:12
16:27
16:42
16:59
17:15
17:31
17:49
18:06
18:23
18:43
19:06
19:27
19:49
20:12
20:36
21:00
21:24
21:48
22:12
22:36
23:00
23:16
23:31
23:46
00:01
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
16:31
Школа 445
Автобус
16:32
Зеленогорск, улицa Связи
16:33
Санаторий Балтийский берег
16:35
Дом отдыха Чародейка
16:36
Пансионат Белое Солнце
16:37
Спортивная улицa
16:39
Комаровский берег
16:41
Морская улицa (Приморское шоссе)
16:42
Кавалерийская улицa
16:43
Приморское шоссе, 469
16:45
Лесная улицa
16:47
Круговая улицa
16:48
Гостиница Репинская
16:49
Репино, центр
16:50
Пансионат Заря
16:51
Санаторий Репино
16:53
Репино, Пенаты
16:54
Солнечное, Ленинградская улицa
16:55
Улицa Танкистов
16:56
Солнечное, Вокзальная улицa
16:58
Дюны
17:01
Садоводство СИЗ
17:05
Заречная дорога
17:06
Дорога к Детскому санаторию Дюны
17:07
Кладбище (Приморское шоссе)
16:31
Сестрорецк, улицa Борисова
Автобус
16:32
Школа 541
16:35
Администрация
16:37
Улицa Воскова, 5
16:31
Детский сад
Автобус
16:32
Улицa Токарева, 3
16:34
Рыбацкая
16:36
Разлив
16:40
Дорога к шалашу В. И. Ленина
16:42
Платформа Александровская
16:44
Ручейная улицa
16:45
Платформа Горская
16:47
Горское кладбище
16:51
Лисий нос, Военная улицa
16:53
Станция Лисий Нос
16:55
Рабочий посёлок
16:56
Природный заказник
17:01
Мотель-кемпинг Ольгино (центральный въезд)
17:03
Мотель-кемпинг Ольгино
17:06
Платформа Ольгино
17:07
Больница
17:10
Станция Лахта
17:11
Лахта, 15 км
17:14
Школьная улицa
16:31
Метро Беговая
Автобус
16:33
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
16:35
Гипермаркет Лента
16:37
Улицa Савушкина, 115
16:39
Стародеревенская улицa
16:42
Горохов переулок
16:43
Липовая аллея (Улицa Савушкина)
16:45
Улицa Покрышева
16:47
Серебряков переулок
16:48
Улицa Оскаленко
16:50
Улицa Академика Шиманского
16:52
Карельский переулок
16:31
Школьная улицa
Автобус
16:36
Метро Чёрная речка
вверх
Метро Чёрная речка  
05:48
06:06
06:23
06:40
06:57
07:14
07:31
07:43
07:55
08:07
08:20
08:33
08:46
08:59
09:12
09:25
09:38
09:52
10:06
10:22
10:38
10:54
11:13
11:31
11:49
12:05
12:21
12:36
12:51
13:06
13:21
13:36
13:51
14:06
14:21
14:36
14:51
15:06
15:21
15:36
15:51
16:06
16:21
16:36
16:52
17:06
17:21
17:36
17:52
18:07
18:22
18:39
18:55
19:11
19:29
19:46
20:03
20:23
20:46
21:07
21:29
21:52
22:16
22:40
23:04
23:52
00:40
Улицa Академика Шиманского
Улицa Оскаленко
Серебряков переулок
Улицa Покрышева
Липовая аллея (Улицa Савушкина)
16:31
Горохов переулок
Автобус
16:32
Стародеревенская улицa
16:33
Улицa Савушкина, 115
16:35
Гипермаркет Лента
16:37
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
16:40
Метро Беговая
16:42
Школьная улицa
16:44
Лахта, 15 км
16:46
Станция Лахта
16:48
Ольгино, Ключевой прoспект
16:49
Платформа Ольгино
16:50
Мотель-кемпинг Ольгино
16:53
Платформа Морская
16:58
Рабочий посёлок
17:00
Станция Лисий Нос
17:01
Лисий нос, Военная улицa
17:04
Горское кладбище
17:05
Платформа Горская
17:08
Платформа Александровская
17:10
Дорога к шалашу В. И. Ленина
17:13
Разлив
17:16
Рыбацкая
17:18
Улицa Токарева, 3
17:20
Детский сад
17:22
Улицa Воскова, 5
17:24
Администрация
16:31
Школа 541
Автобус
16:32
Сестрорецк, улицa Борисова
16:35
Кладбище (Приморское шоссе)
16:37
Дорога к Детскому санаторию Дюны
16:38
Заречная дорога
16:40
Садоводство СИЗ
16:42
Дюны
16:45
Солнечное, Вокзальная улицa
16:46
Улицa Танкистов
16:47
Солнечное, Ленинградская улицa
16:49
Репино, Пенаты
16:50
Санаторий Репино
16:52
Пансионат Заря
16:53
Репино, центр
16:55
Гостиница Репинская
16:56
Круговая улицa
16:57
Лесная улицa
16:59
Приморское шоссе, 469
17:00
Кавалерийская улицa
17:01
Морская улицa (Приморское шоссе)
17:03
Комаровский берег
17:05
Спортивная улицa
17:06
Пансионат Белое Солнце
17:08
Дом отдыха Чародейка
17:09
Санаторий Балтийский берег
17:11
Зеленогорск, улицa Связи
17:12
Школа 445
17:14
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
16:31
Зеленогорск, Вокзал
Автобус
вверх