автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 68 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

Звёздная
Космонавтов (Звёздная)
17:46
Метро Звёздная
Автобус
17:46
Мясокомбинат
Автобус
17:49
Московское шоссе д.25
17:51
Московское шоссе д.35
17:52
пос. Шушары (Московское шоссе)
17:46
ТК Лента (Московское шоссе)
Автобус
17:50
В сторону Петро-Славянки
17:55
22-й км Московского шоссе
17:56
пос. Ленсоветовский
17:59
Московская Славянка
18:01
Северская
18:03
Полоцкая
18:06
пос. Детскосельский
18:09
Племзавод Детскосельский
18:11
Деревня Новая (3-я Советская)
18:12
Гараж ДЭУ
18:14
Новодеревенская (Удаловского)
18:17
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
18:19
В сторону Очистной станции 7
18:20
пос. Тярлево (Большая)
18:22
Павловск (Садовая)
18:23
Павловск, Вокзал
вверх
Павловск, Вокзал
Павловск (Садовая)
пос. Тярлево (Большая)
В сторону Очистной станции 7
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
Новодеревенская (Удаловского)
17:46
Гараж ДЭУ
Автобус
17:47
Деревня Новая (3-я Советская)
17:48
Племзавод Детскосельский
17:49
пос. Детскосельский
17:51
Полоцкая
17:53
Северская
17:56
Московская Славянка
17:59
пос. Ленсоветовский
18:02
22-й км Московского шоссе
18:03
Ленсоветовская дорога
18:06
ТК Лента (Московское шоссе)
18:09
пос. Шушары (Московское шоссе)
17:46
Московское шоссе д.35
Автобус
17:47
Московское шоссе д.25
17:49
Мясокомбинат
17:51
Звёздная (Пулковская)
17:55
Космонавтов (Звёздная)
17:58
Звёздная
вверх