автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 63 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

Звёздная улицa
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Метро Звёздная
Московское шоссе, Мясокомбинат
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, 35
пос. Шушары (Московское шоссе)
ТК Лента (Московское шоссе)
В сторону Петро-Славянки
22-й км Московского шоссе
14:22
пос. Ленсоветовский
Автобус
14:25
Московская Славянка
14:28
Северская
14:29
Полоцкая
14:31
пос. Детскосельский
14:33
Племзавод Детскосельский
14:35
Деревня Новая (3-я Советская)
14:36
Гараж ДЭУ
14:37
Новодеревенская (Удаловского)
14:41
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
14:22
В сторону Очистной станции 7
Автобус
14:22
пос. Тярлево (Большая)
14:23
Павловск (Садовая)
14:25
Павловск, Вокзал
вверх
Павловск, Вокзал
Павловск (Садовая)
пос. Тярлево (Большая)
В сторону Очистной станции 7
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
Новодеревенская (Удаловского)
Гараж ДЭУ
Деревня Новая (3-я Советская)
Племзавод Детскосельский
пос. Детскосельский
Полоцкая
14:22
Северская
Автобус
14:24
Московская Славянка
14:27
пос. Ленсоветовский
14:30
22-й км Московского шоссе
14:33
Ленсоветовская дорога
14:22
ТК Лента (Московское шоссе)
Автобус
14:27
пос. Шушары (Московское шоссе)
14:29
Московское шоссе, 35
14:31
Московское шоссе, 25
14:32
Московское шоссе, Мясокомбинат
14:35
Пулковская улицa / Звёздная улицa
14:22
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Автобус
14:24
Звёздная улицa
вверх