автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте8 на маршруте

17:06
Октябрьская  
05:45
05:54
06:07
06:17
06:34
06:53
06:55
07:09
07:23
07:37
07:49
08:01
08:40
09:11
09:21
09:28
09:58
10:12
10:26
10:40
10:52
11:06
11:11
11:26
11:37
11:51
12:05
12:13
12:34
12:47
12:48
13:01
13:14
13:28
13:52
14:18
14:20
14:43
15:11
15:19
15:40
16:06
16:22
16:39
16:43
17:06
17:33
17:51
18:02
18:17
18:31
18:46
19:19
19:49
20:14
20:38
20:56
21:14
21:34
21:54
22:17
22:37
22:58
23:02
23:39
Кингисеппское шоссе д.55
Нарвская д.2
Красногородская (Гатчинское шоссе)
Гатчинское шоссе д.9
Ленина
Свободы
Ленина (1-го Мая)
Массальского
16:47
Боровая (Ленина)
Автобус
16:48
Гражданская
16:49
Авиационная (Ленина)
16:50
Скачки
16:47
Дачная
Автобус
16:49
10-й км (Красносельское шоссе)
16:50
Аннинское шоссе
16:53
Полевая (Красносельское шоссе)
16:54
Красносельское шоссе д.40
16:55
Колобановская (Красносельское шоссе)
16:57
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
16:59
Рабочая
16:47
Безымянная
Автобус
16:53
Стойкости (Маршала Жукова)
16:55
Маршала Жукова (Ветеранов)
16:57
Ветеранов (Солдата Корзуна)
16:47
Торговый центр
Автобус
16:48
Лёни Голикова (Ветеранов)
16:49
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
16:51
Дачный (Ветеранов)
16:52
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
16:55
Зины Портновой (Ленинский)
16:57
Зины Портновой д.1
16:59
Трамвайный
17:04
Метро Автово (автобус)
17:06
Комсомольская площадь
17:08
Комсомольская площадь
17:10
Автостанция Кировский завод
вверх
17:01
Автостанция Кировский завод  
04:50
05:03
05:13
05:23
05:37
05:51
06:05
06:19
06:33
06:45
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:05
08:25
08:38
08:51
09:07
09:25
09:45
10:05
10:20
10:37
10:53
11:07
11:21
11:35
11:49
12:01
12:15
12:30
12:46
13:00
13:14
13:28
13:42
13:56
14:08
14:20
14:32
14:44
14:58
15:14
15:27
15:42
16:00
16:30
16:46
17:01
17:15
17:30
17:46
18:03
18:21
18:39
18:57
19:15
19:33
19:51
20:09
20:28
20:48
21:08
21:23
21:47
22:05
22:23
22:43
23:03
23:16
23:36
23:57
16:47
Комсомольская площадь
Автобус
16:47
Метро Автово (автобус)
Автобус
16:47
Зины Портновой д.1
Автобус
16:47
Ленинский (Зины Портновой)
Автобус
16:49
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
16:52
Дачный (Ветеранов)
16:53
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
16:47
Лёни Голикова (Ветеранов)
Автобус
16:49
Торговый центр
16:50
Солдата Корзуна
16:47
Маршала Жукова (Ветеранов)
Автобус
16:49
Стойкости (Маршала Жукова)
16:51
Безымянная
17:00
Рабочая
17:02
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
17:05
Колобановская (Красносельское шоссе)
17:07
Красносельское шоссе д.40
17:08
Полевая (Красносельское шоссе)
16:47
Аннинское шоссе
Автобус
16:49
10-й км (Красносельское шоссе)
16:50
Дачная
16:52
Скачки
16:54
Авиационная (Ленина)
16:55
Гражданская
16:56
Боровая (Ленина)
16:58
Массальского
17:00
Ленина (1-го Мая)
17:02
Свободы
17:04
Гатчинское шоссе д.9
16:47
Красногородская (Гатчинское шоссе)
Автобус
16:48
Красногородская д.17
16:49
Нарвская д.10
16:50
Нарвская д.2
16:51
Кингисеппское шоссе д.55
16:52
Октябрьская
вверх