автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

21:19
Станция Лахта  
05:52
06:17
06:45
07:10
07:35
08:00
08:25
08:50
09:15
10:15
10:55
11:00
11:40
12:05
12:30
12:55
13:20
13:45
14:10
14:35
15:00
15:26
15:53
16:19
16:44
17:09
17:34
17:59
18:24
18:49
19:14
19:39
20:39
21:19
21:24
22:04
22:29
22:54
23:24
23:49
00:14
Ключевой
Платформа Ольгино
Коммунаров (пос. Ольгино)
Тупиковая
1-я Конная Лахта
2-я Конная Лахта
Коллективный сад им. Климова
3-я Конная Лахта д.40
Коллективный сад Северный
Ивинская
Юнтоловский
Юнтолово
Юнтоловский д.49
вверх
21:41
Юнтоловский д.49  
05:30
05:55
06:22
06:47
07:12
07:37
08:02
08:27
08:52
09:17
09:57
10:37
11:17
11:42
12:07
12:32
12:57
13:22
13:47
14:12
14:37
15:03
15:30
15:56
16:21
16:46
17:11
17:36
18:01
18:26
18:51
19:16
19:41
20:21
21:01
21:41
22:06
22:31
23:01
23:26
23:51
00:19
Юнтоловский д.47
Ивинская
21:11
Коллективный сад Северный
Автобус
21:13
3-я Конная Лахта д.40
21:14
Коллективный сад им. Климова
21:15
2-я Конная Лахта
21:16
1-я Конная Лахта
21:17
Тупиковая
21:18
Коммунаров (пос. Ольгино)
21:20
Платформа Ольгино
21:22
Ключевой
21:25
Станция Лахта
вверх