автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

19:19
ПМК  
06:20
07:58
09:36
12:18
14:00
16:05
17:39
19:19
21:52
Дибуны, Пролетарский прoспект
Дибуны, Ильичёвский переулок
Песочный, Ключевая улицa
Красная улицa
Песочный, Речная улицa
Ленинградская улицa, угол Советской улицы
Ленинградская д.61
18:03
Институт Онкологии
Автобус
18:04
Ленинградская д.70
18:06
Ленинградская д.119
18:07
2-й км (пос. Песочный)
18:08
ЖСК Модуль
18:10
1-й км (пос. Песочный)
18:11
Дорога в пос. Песочный
18:14
Развилка (Выборгское шоссе)
18:18
Почта (Парголово)
18:21
Шишкина (Выборгское шоссе)
18:22
ТЦ Парголово
18:23
Школа (Парголово)
18:25
В сторону Каменки
18:27
ЦФТ Озерки
18:28
Шуваловский парк
18:32
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
18:34
Просвещения (Выборгское шоссе)
18:35
Шуваловское кладбище
18:36
Гипермаркет Лента (Выборгское шоссе)
18:38
Луначарского (Выборгское шоссе)
18:39
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
18:42
Ст. м. Озерки
вверх
18:36
Ст. м. Озерки  
07:15
08:53
11:36
13:17
15:23
16:56
18:36
21:10
Луначарского (Выборгское шоссе)
Гипермаркет Лента (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
В сторону Каменки
Школа (Парголово)
ТЦ Парголово
Шишкина (Выборгское шоссе)
Почта (Парголово)
Развилка (Выборгское шоссе)
Дорога в пос. Песочный
1-й км (пос. Песочный)
ЖСК Модуль
2-й км (пос. Песочный)
Ленинградская д.119
Ленинградская д.70
Институт Онкологии
Ленинградская д.61
Ленинградская улицa, угол Советской улицы
Песочный, Речная улицa
Красная улицa
Песочный, Ключевая улицa
Дибуны, Ильичёвский переулок
Дибуны, Пролетарский прoспект
ПМК
вверх