автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 45 км.
Время в пути: 113 мин.
Обслуживает: АО "АТП №5"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Ст. Первомайская
ГПЗ-10
Магазин Богатырь
Аптека
42-й дом
Поликлиника больницы N20
Универсам
пл. Плевен
Зорге
Университет
Кустанайская
пл. 339-й Стрелковой дивизии
Лицей N58
Ерёменко
Карпатская
Шишкина
Авторынок Фортуна
Издательство Молот
Хлебозавод
Нефтекачка
Пост ГИБДД
Переезд
Военная часть
ЖСК
Стройгородок
ЖК 50-летия Победы
Военторг Новостройка
Торговый комплекс Военвед
Военвед
Оганова
Северо-Кавказская
Госпиталь
Вавилова
пл. 2-й Пятилетки
Цезаря Куникова
РГУПС
Школа N69
Ашхабадский
пл. Ленина
Гимназия N34
Автомобильный
Сельскохозяйственный
Харьковская
Завкомовская
Пешкова
Богатырский
пл. Страны Советов
Сельмаш
вверх
Сельмаш
Детский комбинат
22:37
АРМ
Автобус
22:38
Рынок Донской
22:39
РЗНО
22:40
СИ и ТО
22:44
Домики
22:48
пл. Чкалова
22:49
Сальский
22:53
Иртышский
22:54
Клязьминский
22:56
Мезенский
22:57
Вет.клиника
22:58
пл. Космонавтов
23:00
б Новоселов
23:01
Добровольского
23:04
б Комарова
23:06
пл. Добровольского
23:07
Фабрика Малыш
23:09
Королева, 4
23:11
Котельная
23:20
Неклиновская
23:22
Изыскательский
23:23
Радиаторный
23:24
AТП-3
23:26
Автодорная
23:28
Чалтырский
23:29
Авиамоторный
23:30
Оганова
23:31
Военвед
23:32
Торговый комплекс Военвед
23:33
ЖК 50-летия Победы
23:34
Стройгородок
23:36
ЖСК
23:37
Военная часть
23:38
Переезд
23:40
Пост ГИБДД
23:42
Нефтекачка
23:43
Хлебозавод
23:46
Издательство Молот
23:47
Авторынок Фортуна
23:52
Малиновского
23:55
Шишкина
23:57
Карпатская
23:58
Зорге
23:59
Лицей N58
00:01
пл. 339-й Стрелковой дивизии
00:02
Кустанайская
00:03
Университет
00:04
Зорге/Стачки
00:08
пл. Плевен
00:10
Универсам
00:12
Сказка
00:13
42-й дом
00:14
Хладокомбинат
00:16
2-я Краснодарская
00:16
ГПЗ-10
00:18
Ст. Первомайская
вверх