автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает:

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

ЖК Платовский
Ростовское море
Насосная
С/о Виноградарь
Рощинская
22:52
8-й участок
Автобус
22:53
7-й участок
22:53
6-й участок
22:54
c/т Садовод, 2-й участок
22:58
Гаражи
22:59
Поликлиника N4
23:01
Пединститут
23:02
Днепровский
23:04
Обский
23:06
Школа N18
23:07
Лестница
23:08
р-к Нижний Темерник
23:09
Мясникован
23:10
Вологодская
23:11
пл. Королева
23:13
пл. Королева
23:14
Шаталова [Институт ПК и ПП]
23:15
б Комарова
23:17
Поликлиника N16
23:18
Северный рынок
23:20
Евдокимова
23:22
Фурмановская
23:24
Нариманова
23:25
ТРЦ Горизонт
23:32
Герасименко
23:35
пл. Ленина
23:37
Турмалиновская
23:38
ДГТУ
23:39
ЦГБ
23:41
Лермонтовская
23:43
Максима Горького
23:45
Большая Садовая
23:47
Темерницкая
23:48
Центральный рынок
вверх
17:48
Центральный рынок  
06:10
пл. Советов
Максима Горького
Лермонтовская
ЦГБ
ДГТУ
Турмалиновская
пл. Ленина
Роствертол
ТРЦ Горизонт
Нариманова
Фурмановская
Евдокимова
Северный рынок
Поликлиника N16
б Комарова
Шаталова [Институт ПК и ПП]
Королева
Вологодская
Атарбекова
р-к Нижний Темерник
Лестница
Школа N18
Обский
Днепровский
Пединститут
Поликлиника N4
Гаражи
c/т Садовод, 2-й участок
6-й участок
7-й участок
8-й участок
С/о Виноградарь
Насосная
Ростовское море
ЖК Платовский
вверх