автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает:

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Институт сервиса
Орбитальная, 70
Орбитальная, 64
Орбитальная, 54
Орбитальная, 42
23:06
Дом детского творчества
Автобус
23:06
пл. Королева
23:08
Шаталова [Институт ПК и ПП]
23:08
б Комарова
23:10
Поликлиника N16
23:11
Северный рынок
23:14
Евдокимова
23:16
Фурмановская
23:17
Нариманова
23:19
ТРЦ Горизонт
23:26
Герасименко
23:28
пл. Ленина
23:30
Турмалиновская
23:31
ДГТУ
23:33
ЦГБ
23:35
Лермонтовская
23:36
Максима Горького
23:38
Большая Садовая
23:40
Темерницкая
23:42
Центральный рынок
вверх
Центральный рынок
пл. Советов
Максима Горького
Лермонтовская
ЦГБ
ДГТУ
Турмалиновская
пл. Ленина
Роствертол
ТРЦ Горизонт
Нариманова
Фурмановская
Евдокимова
Северный рынок
Поликлиника N16
б Комарова
Шаталова [Институт ПК и ПП]
пл. Королева
Дом детского творчества
Орбитальная, 42
Орбитальная, 54
Орбитальная, 64
Орбитальная, 70
Институт сервиса
вверх