автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 31 км.
Время в пути: 79 мин.
Обслуживает:

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

21:01
ГПЗ-10  
07:30
ГПЗ-10
Магазин Богатырь
Больница N20
Спортивный комплекс
Аллея роз
пл. Плевен
Военкомат
Новосел
пл. Тружеников
6-я Кольцевая
2-я Кольцевая
Международная
Кулагина
пл. Дружинников
Бабушкина
Переходной мост
пл. Стачки 1902 года
пл. 5-го Донского корпуса
Центральный рынок
Дом обуви
Большая Садовая
Максима Горького
Малюгиной
Текучева
пл. Комсомольская
Шеболдаева
РГУПС
Боевой
Цезаря Куникова
пл. 2-й Пятилетки
Куликовская
Иловайская
AТП-3
Радиаторный
Изыскательский
Неклиновская
Котельная
Королева, 4
пл. Добровольского
б Комарова
Добровольского
пл. Борко
Поликлиника N16
б Комарова
Шаталова [Институт ПК и ПП]
Королева
Вологодская
Атарбекова
р-к Нижний Темерник
Лестница
Школа N18
Обский
Днепровский
Соловушки
50-летия РСМ
Орская
Мелодичная
Аквадар
завод Юг Авто Ремонт
Областная туб. больница
Рынок Меркурий
вверх
21:19
Рынок Меркурий  
06:30
20:00
Рынок Меркурий
Областная туб. больница
завод Юг Авто Ремонт
Аквадар
22:37
Орская
Автобус
22:39
Вятская
22:41
Соловушки
22:42
Днепровский
22:44
Обский
22:46
Школа N18
22:47
Лестница
22:48
р-к Нижний Темерник
22:49
Мясникован
22:50
Вологодская
22:51
пл. Королева
22:53
пл. Королева
22:55
Шаталова [Институт ПК и ПП]
22:55
б Комарова
22:57
Поликлиника N16
22:58
б Новоселов
22:59
Добровольского
23:02
б Комарова
23:04
пл. Добровольского
23:05
Фабрика Малыш
23:07
Королева, 4
23:09
Котельная
23:18
Неклиновская
23:20
Изыскательский
23:21
Радиаторный
23:22
AТП-3
23:24
Иловайская
23:25
пл. 2-й Пятилетки
23:27
Цезаря Куникова
23:29
РГУПС
23:31
Комсомольский парк
23:33
пл. Комсомольская
23:35
Текучева
23:36
Малюгиной
23:38
Максима Горького
23:40
Консерватория
23:44
пл. 5-го Донского корпуса
23:46
пл. Стачки 1902 года
23:47
Переходной мост
23:49
Бабушкина
23:50
пл. Дружинников
23:57
Тренёва
23:58
Международная
23:59
2-я Кольцевая
00:00
Глазная клиника
00:01
пл. Тружеников
00:04
Дом N30
00:06
Лирический
00:07
Поэтичная
00:08
Дом N72
00:09
Аллея роз
00:14
Спортивный комплекс
00:18
Больница N20
00:23
Магазин Богатырь
00:25
ГПЗ-10
вверх