автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает:

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

ЖК Платовский
22:51
Ростовское море
Автобус
22:55
Насосная
22:56
С/о Виноградарь
22:57
Рощинская
23:00
Правление с/т Мичуринец
23:01
С/т Мичуринец, Камышеваха
23:02
Аптека
23:03
Филиал часового завода Витязь
23:07
Березка
23:08
Алексея Русова
23:09
Завод Алмаз
23:12
Колосистая
23:13
Панфиловцев
23:14
Лесозащитная
23:15
Туапсинский
23:16
Школа N44
23:17
Камская
23:18
20-летия Октября
23:20
Молодежная
23:21
Щербакова
23:21
Детский комбинат
23:23
Главная проходная РСМ
23:26
Сельмаш
23:28
пл. Страны Советов
23:30
Богучарский
23:31
Труда
23:32
Пешкова
23:33
Завкомовская
23:34
Харьковская
23:35
Сельскохозяйственный
23:36
Автомобильный
23:38
Гимназия N34
23:39
пл. Ленина
23:41
Турмалиновская
23:42
ДГТУ
23:44
ЦГБ
23:46
Лермонтовская
23:47
Максима Горького
23:49
Большая Садовая
23:51
Московская
23:53
Семашко
23:54
Центральный рынок
вверх
Центральный рынок
Большая Садовая
Максима Горького
Малюгиной
Текучева
пл. Комсомольская
Шеболдаева
РГУПС
Школа N69
Ашхабадский
пл. Ленина
Гимназия N34
Автомобильный
Сельскохозяйственный
Харьковская
Завкомовская
Пешкова
Богатырский
пл. Страны Советов
Сельмаш
Детский комбинат
Щербакова
Молодежная
20-летия Октября
Камская
Школа N44
Туапсинский
Лесозащитная
Панфиловцев
Колосистая
Завод Алмаз
Алексея Русова
Березка
Филиал часового завода Витязь
Аптека
С/т Мичуринец, Камышеваха
Правление с/т Мичуринец
Рощинская
С/о Виноградарь
Насосная
Ростовское море
ЖК Платовский
вверх