автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает:

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Думенко,15
р-к Верхний Темерник
Миронова
Лелюшенко
Рынок Геркулес
22:54
р-к Нижний Темерник
Автобус
22:55
Мясникован
22:56
Вологодская
22:57
пл. Королева
22:58
пл. Королева
23:00
Шаталова [Институт ПК и ПП]
23:00
б Комарова
23:02
Поликлиника N16
23:03
Северный рынок
23:05
Евдокимова
23:08
Фурмановская
23:09
Нариманова
23:11
ТРЦ Горизонт
23:18
Герасименко
23:20
пл. Ленина
23:22
Турмалиновская
23:23
ДГТУ
23:25
ЦГБ
23:27
Лермонтовская
23:28
Максима Горького
23:30
Большая Садовая
23:32
Ворошиловский
23:34
Семашко
23:36
Буденновский
23:39
Братский
23:40
Пригородный ЖДВ
23:42
Главный автовокзал
вверх
Главный автовокзал
Пригородный ЖДВ
Братский
Консерватория
Центральный рынок
пл. Советов
Максима Горького
Лермонтовская
ЦГБ
ДГТУ
Турмалиновская
пл. Ленина
Роствертол
ТРЦ Горизонт
Нариманова
Фурмановская
Евдокимова
Северный рынок
Поликлиника N16
б Комарова
Шаталова [Институт ПК и ПП]
Королева
Вологодская
Атарбекова
р-к Нижний Темерник
Рынок Геркулес
Лелюшенко
Миронова
Думенко,15
вверх