автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: ГППО "Псковпассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

22:56
Ж/д вокзал  
05:59
06:17
06:35
06:53
07:12
07:30
07:48
08:06
08:25
08:43
09:01
09:19
09:34
09:49
10:03
10:17
10:27
10:37
10:46
10:54
11:02
11:11
11:20
11:30
11:40
11:50
12:01
12:11
12:23
12:33
12:43
12:53
13:03
13:14
13:25
13:36
13:46
13:56
14:06
14:16
14:27
14:38
14:49
14:59
15:09
15:19
15:29
15:40
15:51
16:02
16:12
16:22
16:32
16:42
16:53
17:04
17:15
17:25
17:36
17:48
17:59
18:11
18:29
18:38
18:47
19:02
19:19
19:28
19:36
19:45
19:54
20:03
20:12
20:30
20:49
21:07
21:25
21:43
22:02
22:20
22:38
22:56
23:15
23:34
23:53
Авар
Школа 11
пл. Победы
22:44
Дамба
Автобус
22:47
Храм Александра Невского
22:48
Областная больница
22:49
Никольский храм
22:51
Мебельный магазин
22:53
Маяк
22:56
Юбилейная
22:58
Торговый дом
23:01
Печорская
23:03
Рокоссовского
вверх
22:57
Рокоссовского  
00:11
00:30
05:23
05:41
05:59
06:17
06:36
06:54
07:12
07:30
07:49
08:07
08:25
08:43
08:56
09:02
09:11
09:20
09:29
09:38
09:44
09:56
10:11
10:26
10:40
10:54
11:04
11:14
11:23
11:31
11:39
11:48
11:57
12:07
12:17
12:27
12:38
12:48
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:51
14:02
14:13
14:23
14:33
14:43
14:53
15:04
15:15
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:17
16:28
16:39
16:49
16:59
17:09
17:19
17:30
17:41
17:52
18:02
18:13
18:25
18:36
18:48
19:06
19:15
19:24
19:39
19:56
20:05
20:13
20:22
20:31
20:40
20:49
21:07
21:26
21:44
22:02
22:20
22:39
22:57
23:15
23:33
23:52
Ледовый дворец
22:44
Балтийская
Автобус
22:45
Рижское шоссе
22:47
м-н Рижский
22:49
Рокоссовского
22:54
Печорская
22:56
Торговый дом
22:44
Коммунальная
Автобус
22:46
Юбилейная
22:49
Универмаг
22:50
Маяк
22:52
Петровская
22:54
Центральная городская библиотека
22:56
Областная больница
22:58
Храм Александра Невского
23:00
Дамба
23:02
пл. Победы
23:05
Школа 11
23:06
Авар
23:07
Ж/д вокзал
вверх