автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ГППО "Псковпассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

22:41
Ж/д вокзал  
06:09
06:32
06:55
07:17
07:40
08:03
08:25
08:48
09:11
09:26
09:41
09:56
10:11
10:24
10:35
10:46
10:57
11:08
11:20
11:32
11:43
11:54
12:05
12:17
12:28
12:40
12:51
13:02
13:12
13:25
13:35
13:48
13:58
14:10
14:23
14:33
14:46
14:56
15:09
15:18
15:31
15:44
15:54
16:04
16:15
16:26
16:37
16:49
16:59
17:09
17:19
17:29
17:41
17:55
18:07
18:19
18:31
18:47
19:02
19:18
19:27
19:35
19:43
19:51
19:59
20:07
20:25
20:42
20:59
21:16
21:33
21:50
22:07
22:24
22:41
22:58
23:15
23:32
23:48
Гагарина (Октябрьский)
Металлистов
Летний сад (Октябрьский)
Детский парк
пл. Ленина
Петровская
22:36
Маяк
Автобус
22:38
Юбилейная
22:39
Западная
22:41
Телецентр
22:43
Рижское шоссе
22:46
Балтийская
22:47
Ледовый дворец
22:49
Рокоссовского
вверх
22:54
Печорская  
00:04
00:20
05:33
05:56
06:19
06:41
07:04
07:27
07:49
08:12
08:35
08:50
08:57
09:05
09:18
09:24
09:41
09:48
09:58
10:13
10:28
10:43
10:56
11:07
11:18
11:29
11:40
11:52
12:04
12:15
12:26
12:37
12:49
13:00
13:12
13:23
13:34
13:44
13:57
14:07
14:20
14:30
14:42
14:55
15:05
15:18
15:28
15:41
15:50
16:03
16:16
16:26
16:36
16:47
16:58
17:09
17:21
17:31
17:41
17:51
18:01
18:13
18:27
18:39
18:51
19:03
19:19
19:34
19:50
19:59
20:07
20:15
20:23
20:31
20:39
20:57
21:14
21:31
21:48
22:05
22:22
22:39
22:56
23:13
23:30
23:47
22:57
Торговый дом
22:59
Коммунальная
23:02
Юбилейная
23:04
Универмаг
23:06
Маяк
23:07
Петровская
23:09
Максима Горького
23:11
пл. Ленина
22:36
Детский парк
Автобус
22:37
Летний сад (Октябрьский)
22:39
Металлистов
22:41
Гагарина (Октябрьский)
22:44
Ж/д вокзал
вверх