Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
view online
Travel time: 56 min.
Serves: МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
view online
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
ПО Иртыш
07:50 09:46 16:20 19:00 |
ДК им. Гуртьева |
ул. 2-я Комсомольская |
ул. 6-я Комсомольская |
ул. 14-я Марьяновская |
ул. 8-я Марьяновская |
ул. 5-я Марьяновская |
Медсанчасть 4 |
ул. 2-я Тепловозная |
Школа-интернат |
ул. 7-я Электровозная |
ул. 17-я Электровозная |
СНТ Локомотив |
Калитка |
Карьер (Воровского) |
СНТ Искра |
Карьер (на мост) |
Садоводческое товарищество Власть Труда |
с/х Власть Труда |
Сельхозтехникум |
пос. Новоомский (Русско-Полянский тракт) |
33-й км Русско-Полянского тракта |
43-й км Русско-Полянского тракта |
43-й км Русско-Полянского тракта |
33-й км Русско-Полянского тракта |
Сельхозтехникум |
с/х Власть Труда |
Садоводческое товарищество Власть Труда |
Карьер (на мост) |
СНТ Искра |
Карьер (Воровского) |
Калитка |
СНТ Локомотив |
ул. 17-я Электровозная |
ул. 7-я Электровозная |
ул. 5-я Электровозная |
Школа-интернат |
ул. 2-я Тепловозная |
ул. 5-я Марьяновская |
к-тр Мир |
ул. 8-я Марьяновская |
ул. 14-я Марьяновская |
ул. 6-я Комсомольская |
ул. 2-я Комсомольская |
ДК им. Гуртьева |
ПО Иртыш |