автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: ООО "ПАТП - 1"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

12:30
Озеро  
07:45
08:45
09:40
12:30
13:25
14:30
15:20
16:15
17:10
18:05
19:00
Береговая
СОТ Водник
Причал 3
ДСУ-39
Филиал ПАТП-1
пос. Трансгидромеханизация
пос. СУ-496
Трансгидромеханизация
пос. Солнечный
09:47
Поселок Дивный (конечная)
Междугородний
09:47
Магазин Северяне
09:52
Молодёжная д.3
09:53
пос. Дивный
09:54
Рынок Западный
09:54
Эдельвейс
09:55
Строительный колледж
09:59
пос. СУ-909
10:01
ТК Ланкорд
10:02
13-й отряд ФПС
10:03
Запсибкомбанк
10:05
Магазин Сибирь
вверх
ТК Империя-Т
Больничный комплекс (Нефтяников)
Пионерская
Детская школа искусств 1
Хоккейный корт
Управление социальной защиты населения
Эдельвейс
Рынок Западный
Поселок Дивный (конечная)
Магазин Северяне
Молодёжная д.3
пос. Солнечный
пос. Трансгидромеханизация
пос. СУ-496
Филиал ПАТП-1
ДСУ-39
Причал 3
СОТ Водник
Береговая
Озеро
вверх