автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 46 км.
Время в пути: 117 мин.
Обслуживает: ООО "ПАТП - 1"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:05
Автовокзал  
18:05
Таможенный терминал
АТС-26
Контейнерная
Приозёрная
Дом правосудия
Магазин Клан
Церковь Слово жизни
Строительная
Академическая
УТТ-2
Магазин Камерун
09:15
Техническая
Междугородний
09:16
УТТ-1
09:16
СОНТ Авиатор
09:18
Городское кладбище
09:19
НГДУ Самотлорнефть
09:20
Сибгазснаб
09:22
СОНТ Уралец
09:23
днт Дорожник
09:24
18-й км
09:25
20-й км
09:26
24-й км
09:27
25-й км
09:28
а/д Сургут-Нижневартовск
09:29
Баня
09:30
Автостанция
вверх
19:30
Автостанция  
19:30
Баня
а/д Сургут-Нижневартовск
25-й км
24-й км
20-й км
18-й км
днт Дорожник
СОНТ Уралец
Сибгазснаб
НГДУ Самотлорнефть
Городское кладбище
СОНТ Авиатор
Монумент Покорителям Самотлора
УТТ-1
Техническая
Магазин Камерун
Академическая
Строительная
Магазин Клан
Дом правосудия
Приозёрная
Северная д.46
Контейнерная
АТС-26
Таможенный терминал
09:15
Автовокзал
Междугородний
вверх