автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте5 на маршруте

пос. У северной рощи
Пожарная часть 65
Школа 17
Рабочая д.7
Зырянова
Птицефабрика
Лопарева д.17
09:48
Музей истории русского быта
Автобус
09:48
Мечеть
09:49
пос. Энтузиастов
09:50
Лесная
09:50
Кедровая
09:51
Ханты-Мансийская д.19
09:52
Нижневартовская окружная больница 2 (Ленина)
10:04
Центральная библиотека (Ленина)
10:06
ТК Лукоморье
10:07
ДБ Кристалл
10:08
Больничный комплекс
10:10
Рынок Центральный
10:11
Самотлорнефтегаз
10:12
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
10:13
Варьеганнефть
10:14
ТК Донатор
10:15
пос. СУ-909
10:17
Котельная 2
10:17
Авиаторов д.20
10:19
Энергонефть
10:19
Аэропорт
вверх
Аэропорт
09:48
Аллея почёта авиации
Автобус
09:48
Энергонефть
09:49
УТТ-2 (Авиаторов)
09:50
Котельная 2
09:48
пос. СУ-909
Автобус
09:50
ТК Донатор
09:52
ТК Славтэк
09:48
Самотлорнефтегаз
Автобус
09:50
Дворец искусств
09:51
Рынок Центральный
09:53
Больничный комплекс
09:54
ДБ Кристалл
09:48
ТК Лукоморье
Автобус
09:48
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
09:50
Нижневартовская окружная больница 2 (Ленина)
10:01
Ханты-Мансийская д.19
09:48
Кедровая
Автобус
09:49
Лесная
09:50
пос. Энтузиастов
09:50
Мечеть
09:51
Музей истории русского быта
09:52
Лопарева д.17
09:52
Птицефабрика
09:53
Зырянова
09:53
пос. Магистраль
09:54
Рабочая д.7
09:55
Школа 17
09:56
Пожарная часть 65
09:56
пос. У северной рощи
вверх