автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "ПАТП - 1"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте3 на маршруте

10:43
пос. У северной рощи  
05:58
06:10
06:23
06:36
06:48
07:01
07:14
07:26
07:39
07:52
08:04
08:17
08:30
08:42
08:55
09:08
09:27
09:46
10:05
10:24
10:43
11:02
11:21
11:40
11:59
12:18
12:37
12:50
13:03
13:15
14:23
14:35
14:48
15:07
15:13
15:26
15:39
15:51
16:04
16:17
16:29
16:42
16:58
17:07
17:20
17:33
17:45
18:04
18:23
18:42
19:01
19:20
19:39
19:58
20:17
20:37
20:55
Пожарная часть 65
Школа 17
Рабочая д.7
пос. Магистраль
Зырянова
Птицефабрика
Лопарева д.17
Музей истории русского быта
Мечеть
пос. Энтузиастов
Лесная
Кедровая
Ханты-Мансийская д.19
Нововартовская
Героев Самотлора
Мира д.96
Горвоенкомат
Рынок Сибирский балаган
Мира д. 60
Детская стоматологическая поликлиника
Магазин Сибирь
Запсибкомбанк
13-й отряд ФПС
ТК Ланкорд
Котельная 2
УТТ-2
Магазин Камерун
Техническая
УТТ-1
ДРСУ
вверх
10:42
ДРСУ  
05:50
06:03
06:16
06:28
06:41
06:54
07:06
07:19
07:32
07:44
07:57
08:10
08:29
08:48
09:07
09:26
09:45
10:04
10:23
10:42
11:01
11:20
11:39
11:52
12:05
12:17
12:30
12:43
12:55
13:08
14:28
14:41
14:53
15:06
15:19
15:31
15:44
16:01
16:09
16:22
16:35
16:47
17:06
17:25
17:44
18:03
18:22
18:41
19:00
19:19
19:39
19:57
20:16
20:35
20:54
Монумент Покорителям Самотлора
УТТ-1
Техническая
Магазин Камерун
Котельная 2
10:40
ТК Ланкорд
Автобус
10:40
13-й отряд ФПС
10:42
Запсибкомбанк
10:44
Магазин Сибирь
10:45
Нефтяной техникум
10:40
Мира д. 60
Автобус
10:40
Рынок Сибирский балаган
10:41
Горвоенкомат
10:42
Мира д.96
10:43
Мира
10:45
Героев Самотлора
10:49
Нововартовская
10:50
Ханты-Мансийская д.19
10:51
Кедровая
10:52
Лесная
10:53
пос. Энтузиастов
10:53
Мечеть
10:54
Музей истории русского быта
10:55
Лопарева д.17
10:56
Птицефабрика
10:56
Зырянова
10:57
пос. Магистраль
10:57
Рабочая д.7
10:40
Школа 17
Автобус
10:40
Пожарная часть 65
10:41
пос. У северной рощи
вверх