автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "ПАТП - 1"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

11:02
Аэропорт  
06:04
06:19
06:34
06:49
07:00
07:11
07:22
07:33
07:44
07:55
08:06
08:17
08:32
08:47
09:02
09:17
09:32
09:47
10:02
10:17
10:32
11:02
11:18
11:34
11:37
11:50
12:05
12:20
12:31
12:53
13:04
13:15
13:26
13:48
13:59
14:11
14:22
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
16:01
16:12
16:34
16:45
16:56
17:07
17:21
17:37
17:51
18:06
18:21
18:36
19:06
19:22
19:37
19:55
20:11
20:26
20:56
21:11
Аллея почёта авиации
Энергонефть
10:49
УТТ-2 (Авиаторов)
Автобус
10:49
Котельная 2
10:50
ТК Ланкорд
10:51
13-й отряд ФПС
10:53
Запсибкомбанк
10:55
Магазин Сибирь
10:56
Нефтяной техникум
10:58
Мира д. 60
10:58
Рынок Сибирский балаган
11:00
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
11:02
Поликлиника УВД
11:03
Церковный комплекс
11:04
Кедровая
11:06
Лесная
11:06
пос. Энтузиастов
11:07
Мечеть
11:08
Музей истории русского быта
11:09
Лопарева д.17
11:09
Птицефабрика
11:10
Зырянова
10:49
пос. Магистраль
Автобус
10:49
Рабочая д.7
10:50
Школа 17
10:51
Пожарная часть 65
10:51
пос. У северной рощи
вверх
10:56
пос. У северной рощи  
05:55
06:10
06:24
06:38
06:59
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:11
09:26
09:41
09:56
10:11
10:26
10:41
10:56
11:11
11:26
11:56
12:12
12:28
12:44
12:59
13:14
13:25
13:47
13:58
14:08
14:20
14:31
14:42
14:53
15:05
15:16
15:38
15:49
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:30
17:41
17:52
18:03
18:17
18:32
18:47
19:02
19:17
19:32
20:02
20:17
20:33
20:49
21:05
21:20
Пожарная часть 65
Школа 17
Рабочая д.7
пос. Магистраль
Зырянова
Птицефабрика
Лопарева д.17
Музей истории русского быта
Мечеть
пос. Энтузиастов
Лесная
16-й м-н
Церковный комплекс (Дружбы Народов)
Поликлиника УВД
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
Федеральное казначейство
Рынок Сибирский балаган
Мира д. 60
Детская стоматологическая поликлиника
Магазин Сибирь
Запсибкомбанк
10:49
13-й отряд ФПС
Автобус
10:49
ТК Ланкорд
10:49
Котельная 2
10:50
Авиаторов д.20
10:53
Энергонефть
10:53
Аллея почёта авиации
10:54
Аэропорт
вверх