автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ООО "ПАТП 2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

13:00
Ж/д вокзал  
05:50
07:20
07:20
09:30
13:00
15:00
Привокзальная
Чапаева д.85
09:35
10-й м-н
Автобус
09:36
СК Олимпия
09:37
Мира д. 60
09:38
Детская стоматологическая поликлиника
09:39
Магазин Сибирь
09:40
Запсибкомбанк
09:41
13-й отряд ФПС
09:42
ТК Ланкорд
09:43
Котельная 2
09:44
УТТ-2
09:46
Магазин Камерун
09:47
Техническая
09:47
УТТ-1
09:48
СОНТ Авиатор
09:49
Городское кладбище
09:50
НГДУ Самотлорнефть
09:51
Сибгазснаб
09:52
СОТ Факел
09:53
СНТ Монтажник
09:53
пос. Северный
09:55
ГПЗ
09:57
СОНТ Мега-84
ГПЗ
ИТУ-15
ИТУ-15 , г. Нижневартовск, Нижневартовск городск
СОТ Рябинка
СОТ Проектировщик-1
ПСОК Дорожник
пос. Хафизовка
Противотуберкулезный диспансер
вверх
Противотуберкулезный диспансер  
06:25
08:15
10:40
14:00
16:00
18:15
20:00
пос. Хафизовка
ПСОК Дорожник
СОТ Проектировщик-1
СОТ Рябинка
ИТУ-15 , г. Нижневартовск, Нижневартовск городск
ИТУ-15
пос. Северный
СНТ Монтажник
СОТ Факел
Сибгазснаб
НГДУ Самотлорнефть
Городское кладбище
СОНТ Авиатор
Монумент Покорителям Самотлора
УТТ-1
Техническая
Магазин Камерун
Котельная 2
ТК Ланкорд
13-й отряд ФПС
Запсибкомбанк
Магазин Сибирь
Нефтяной техникум
Мира д. 60
Городская телефонная сеть
Школа 23
10-й м-н
Чапаева д.85
Привокзальная
Ж/д вокзал
вверх