автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "ПАТП - 1"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

пос. У северной рощи
Пожарная часть 65
Школа 17
11:01
Рабочая д.7
Автобус
11:01
пос. Магистраль
11:02
Зырянова
11:02
Птицефабрика
11:03
Лопарева д.17
11:04
Музей истории русского быта
11:04
Мечеть
11:05
пос. Энтузиастов
11:06
Лесная
11:07
16-й м-н
11:07
Церковный комплекс
11:09
60 лет Октября д.29
11:11
Детская школа искусств 1
11:12
Хоккейный корт
11:12
Управление социальной защиты населения
11:14
СК Нефтяник
11:15
Нефтегазодобывающее предприятие
11:01
13-й отряд ФПС
Автобус
11:02
Запсибкомбанк
11:03
Многофункциональный центр
11:04
Детская окружная больница
11:05
Дом правосудия
11:06
Приозёрная
11:07
м-н 10В
11:07
Медицинский колледж
11:08
Зимняя
11:09
МЖК (конечная)
вверх
МЖК (конечная)
Зимняя
Медицинский колледж
Приозёрная
Дом правосудия
Детская окружная больница
6-й м-н
11:01
Запсибкомбанк
Автобус
11:01
13-й отряд ФПС
11:02
ОГПС-2
11:04
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
11:05
Налоговая инспекция
11:08
Управление социальной защиты населения
11:09
Хоккейный корт
11:11
УВД
11:12
60 лет Октября д.29
11:13
Церковный комплекс
11:14
Кедровая
11:16
Лесная
11:17
пос. Энтузиастов
11:17
Мечеть
11:18
Музей истории русского быта
11:19
Лопарева д.17
11:01
Птицефабрика
Автобус
11:01
Зырянова
11:01
пос. Магистраль
11:02
Рабочая д.7
11:03
Школа 17
11:05
Пожарная часть 65
11:06
пос. У северной рощи
вверх