автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте1 на маршруте

Аэропорт
Аллея почёта авиации
Энергонефть
УТТ-2 (Авиаторов)
09:17
Котельная 2
Автобус
09:17
ТК Ланкорд
09:18
ОГПС-2
09:20
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
09:17
Налоговая инспекция
Автобус
09:18
Управление социальной защиты населения
09:19
Хоккейный корт
09:21
УВД
09:17
60 лет Октября д.29
Автобус
09:17
Церковный комплекс
09:18
Кедровая
09:18
Ханты-Мансийская д.19
09:17
Нижневартовская окружная больница 2
Автобус
09:17
Мира д.96
09:18
Мира д.104
09:18
Салманова д.4
09:19
Мира д.104
09:21
Мира д.97
09:26
Профсоюзная д.9
09:27
Профсоюзная д.3
09:28
Пожарная часть 42
09:30
Нижневартовские электрические сети
09:17
10-й м-н
Автобус
09:18
Чапаева д.85
09:19
Привокзальная
09:19
Ж/д вокзал
09:23
Таможенный терминал
09:24
АТС-26
09:25
Контейнерная
09:26
Северная д.17
09:27
м-н 10В
09:28
Медицинский колледж
09:28
Зимняя
09:29
СТО Кедр
09:32
ТЦ Меридиан
09:33
Интернациональная д.8П
09:35
ДРСУ
вверх
ДРСУ  
18:05
Интернациональная д.8П
Автоцентр Ниссан
СТО Кедр
МЖК (конечная)
Зимняя
Медицинский колледж
Северная д.46
Контейнерная
АТС-26
Таможенный терминал
Привокзальная
Чапаева д.85
09:17
Нижневартовские электрические сети
Автобус
09:17
Пожарная часть 42
09:18
Профсоюзная д.3
09:19
Профсоюзная д.9
09:21
Мира д.97
09:30
Мира д.96
09:30
Восточная
09:32
Нижневартовская окружная больница 2
09:34
Ханты-Мансийская д.19
09:35
16-й м-н
09:36
Церковный комплекс
09:37
60 лет Октября д.29
09:39
Детская школа искусств 1
09:39
Хоккейный корт
09:40
Управление социальной защиты населения
09:42
СК Нефтяник
09:43
Нефтегазодобывающее предприятие
09:45
ТК Ланкорд
09:46
Котельная 2
09:47
Авиаторов д.20
09:48
Энергонефть
09:48
Аллея почёта авиации
09:49
Аэропорт
вверх