автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

10:50
пос. У северной рощи  
05:50
06:12
06:34
06:57
07:20
07:43
08:06
08:30
08:54
09:42
10:05
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:24
14:57
15:20
15:43
16:07
16:30
16:54
17:18
17:42
18:29
19:08
19:39
20:08
20:38
21:00
21:22
Пожарная часть 65
Школа 17
Рабочая д.7
пос. Магистраль
Зырянова
Птицефабрика
Лопарева д.17
Музей истории русского быта
Мечеть
пос. Энтузиастов
Лесная
16-й м-н
Церковный комплекс (Дружбы Народов)
Поликлиника УВД
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
Федеральное казначейство
Рынок Сибирский балаган
Городская телефонная сеть
Школа 23
10-й м-н
Чапаева д.85
Привокзальная
Ж/д вокзал
Таможенный терминал
АТС-26
10:41
Контейнерная
Автобус
10:41
м-н 10В
10:42
Медицинский колледж
10:44
Зимняя
10:45
МЖК (конечная)
вверх
10:50
МЖК (конечная)  
05:50
06:12
06:34
06:56
07:18
07:42
08:06
08:54
09:18
10:05
10:28
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:24
13:46
14:34
14:56
15:18
15:42
16:06
16:30
16:54
17:42
18:20
18:51
19:22
19:54
20:16
20:38
21:00
21:22
Зимняя
Медицинский колледж
Северная д.46
Контейнерная
АТС-26
Таможенный терминал
Привокзальная
Чапаева д.85
10-й м-н
СК Олимпия
10:41
Рынок Сибирский балаган
Автобус
10:42
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
10:43
Поликлиника УВД
10:44
Церковный комплекс
10:46
Кедровая
10:47
Лесная
10:48
пос. Энтузиастов
10:48
Мечеть
10:49
Музей истории русского быта
10:50
Лопарева д.17
10:51
Птицефабрика
10:51
Зырянова
10:41
пос. Магистраль
Автобус
10:41
Рабочая д.7
10:42
Школа 17
10:43
Пожарная часть 65
10:44
пос. У северной рощи
вверх