автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 18 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

09:50
Аэропорт  
06:06
06:21
06:36
06:51
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:30
08:42
08:58
09:14
09:30
09:50
10:10
10:30
10:50
11:10
11:25
11:40
11:55
12:10
12:25
12:40
12:55
13:10
13:25
13:40
13:58
14:13
14:28
14:43
14:58
15:13
15:28
15:43
15:55
16:07
16:19
16:31
16:43
16:55
17:07
17:19
17:31
17:43
17:55
18:07
18:19
18:37
18:55
19:15
19:35
19:55
20:15
20:35
20:55
21:15
21:35
Аллея почёта авиации
09:38
Энергонефть
Автобус
09:38
УТТ-2 (Авиаторов)
09:38
Академическая
09:40
Строительная
09:40
Магазин Клан
09:42
Дом правосудия
09:42
Приозёрная
09:43
Интернациональная д.13
09:44
Комсомольское озеро
09:45
Нефтяников
09:46
Сбербанк
09:38
Детская поликлиника 5
Автобус
09:38
10-й м-н
09:39
Чапаева д.85
09:40
Привокзальная
09:40
Ж/д вокзал
вверх
09:44
Ж/д вокзал  
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:00
09:12
09:28
09:44
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
11:55
12:10
12:25
12:40
12:55
13:10
13:25
13:40
13:55
14:10
14:28
14:43
15:13
15:28
15:43
15:58
16:13
16:25
16:37
16:49
17:01
17:13
17:25
17:37
17:49
18:07
18:25
18:45
19:05
19:25
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:25
Привокзальная
Чапаева д.85
Детская поликлиника 5
Дзержинского
Гостиница Венеция
Нефтяников
Комсомольское озеро
Приозёрная
Дом правосудия
09:38
Магазин Клан
Автобус
09:38
Церковь Слово жизни
09:39
Строительная
09:40
Академическая
09:41
Авиаторов д.20
09:42
Энергонефть
09:43
Аллея почёта авиации
09:44
Аэропорт
вверх