автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

10:52
ПАТП-2 (Конечная)  
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:19
08:38
08:57
09:16
09:36
09:55
10:14
10:33
10:52
11:04
11:16
11:28
11:40
11:52
12:04
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:44
13:56
14:08
14:20
14:32
14:44
14:56
15:08
15:20
15:32
15:44
15:56
16:08
16:20
16:32
16:44
16:56
17:15
17:34
17:53
18:12
18:32
18:51
19:10
19:29
19:48
20:04
20:20
20:36
20:52
10:38
Строительный колледж
Автобус
10:38
АСУнефть
10:39
ТК Славтэк
10:40
Самотлорнефтегаз
10:41
Дворец искусств
10:42
Рынок Центральный
10:38
ТК Империя-Т
Автобус
10:38
Нефтяной техникум
10:40
Мира д. 60
10:41
Рынок Сибирский балаган
10:42
Горвоенкомат
10:43
Восточная
10:44
13-й м-н
10:45
Пожарная часть 42
10:47
Нижневартовские электрические сети
10:48
Детская поликлиника 5
10:49
Дзержинского
10:50
Гостиница Венеция
10:51
Нефтяников
10:52
Комсомольское озеро
10:52
м-н 10В
10:53
Медицинский колледж
10:57
Зимняя
10:57
МЖК (конечная)
вверх
10:42
МЖК (конечная)  
05:59
06:11
06:23
06:35
06:47
06:59
07:11
07:23
07:35
07:47
07:59
08:11
08:23
08:35
08:47
09:06
09:25
09:44
10:03
10:23
10:42
11:01
11:20
11:39
11:51
12:03
12:15
12:27
12:51
13:03
13:15
13:27
13:39
13:51
14:03
14:15
14:31
14:43
14:55
15:07
15:19
15:31
15:43
15:55
16:07
16:19
16:31
16:43
16:55
17:07
17:19
17:31
17:43
18:02
18:21
18:40
18:59
19:19
19:38
19:57
20:16
20:35
20:51
Зимняя
Медицинский колледж
Интернациональная д.13
Комсомольское озеро
Нефтяников
Сбербанк
Детская поликлиника 5
Нижневартовские электрические сети
Пожарная часть 42
10:38
13-й м-н
Автобус
10:38
Горвоенкомат
10:39
Рынок Сибирский балаган
10:41
Мира д. 60
10:42
ТК Империя-Т
10:38
Больничный комплекс
Автобус
10:39
Рынок Центральный
10:41
Самотлорнефтегаз
10:41
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
10:42
Варьеганнефть
10:43
АСУнефть
10:44
РЭО ГИБДД
10:38
Строительный колледж
Автобус
10:38
Вышкомонтажное Управление
10:38
ПАТП-2 (Конечная)
вверх