автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 20 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

11:12
ПАТП-2 (Конечная)  
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:18
08:36
08:54
09:12
09:30
09:48
10:06
10:24
10:42
11:00
11:12
11:24
11:36
11:48
12:00
12:12
12:24
12:36
12:48
13:00
13:12
13:24
13:36
13:48
14:02
14:15
14:28
14:41
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
15:59
16:12
16:25
16:38
16:51
17:04
17:17
17:30
17:43
18:02
18:22
18:41
19:01
19:20
19:40
19:59
20:19
20:37
20:55
21:13
ПАТП-2
Магазин Ливадд
Управление социальной защиты населения
11:01
Магазин Людмила
Автобус
11:04
Главпочтамт
11:07
КДЦ Самотлор
11:09
Магазин Сибирь
11:11
Нефтяной техникум
11:12
Мира д. 60
11:13
Городская телефонная сеть
11:14
Школа 23
11:01
Нижневартовские электрические сети
Автобус
11:01
Пожарная часть 42
11:02
ТЦ Вегас
11:04
Авторынок
вверх
11:18
Авторынок  
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:54
09:12
09:30
09:48
10:06
10:24
10:42
11:00
11:18
11:36
11:48
12:00
12:12
12:24
12:36
12:48
13:00
13:12
13:24
13:36
13:48
14:00
14:12
14:24
14:41
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
15:59
16:12
16:25
16:38
16:51
17:04
17:17
17:43
17:56
18:09
18:22
18:41
19:01
19:20
19:40
19:42
19:59
20:19
20:36
20:55
21:13
21:31
ТЦ Вегас
Пожарная часть 42
Нижневартовские электрические сети
10-й м-н
СК Олимпия
Мира д. 60
Детская стоматологическая поликлиника
Магазин Сибирь
КДЦ Самотлор
Рынок Центральный
Самотлорнефтегаз
Налоговая инспекция
Управление социальной защиты населения
ПАТП-2
ПАТП-2 (Конечная)
вверх