автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

09:56
ДРСУ  
05:56
06:12
06:28
06:44
07:00
07:16
07:32
07:48
08:04
08:20
08:36
08:52
09:24
09:56
10:12
10:44
11:16
11:32
11:48
12:04
12:20
12:36
12:52
13:08
13:24
13:40
13:56
14:16
14:33
14:50
15:07
15:24
15:41
15:58
16:15
16:32
16:49
17:06
17:23
17:47
18:13
18:39
19:05
19:30
19:55
20:21
20:47
21:12
Монумент Покорителям Самотлора
УТТ-1
Техническая
Магазин Камерун
Академическая
Строительная
13-й отряд ФПС
Запсибкомбанк
Магазин Сибирь
Нефтяной техникум
Мира д. 60
09:30
Рынок Сибирский балаган
Автобус
09:31
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
09:32
Поликлиника УВД
09:33
Церковный комплекс
09:34
60 лет Октября д.29
09:35
Парк Победы
09:36
Пионерская
09:37
Больничный комплекс (Нефтяников)
09:38
Больничный комплекс
09:40
Рынок Центральный
09:42
Самотлорнефтегаз
09:44
Налоговая инспекция
09:46
Управление социальной защиты населения
вверх
10:00
Управление социальной защиты населения  
06:00
06:16
06:32
06:48
07:04
07:20
07:36
07:52
08:08
08:40
09:12
09:28
10:00
10:32
10:48
11:04
11:20
11:36
11:52
12:08
12:24
12:40
12:56
13:12
13:28
13:44
14:00
14:16
14:36
14:52
15:12
15:29
15:46
16:03
16:20
16:37
16:54
17:11
17:45
18:19
18:44
19:09
19:35
20:01
20:26
20:51
21:17
Хоккейный корт
09:30
УВД
Автобус
09:31
60 лет Октября д.29
09:32
Церковный комплекс (Дружбы Народов)
09:33
Поликлиника УВД
09:34
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
09:35
Федеральное казначейство
09:36
Рынок Сибирский балаган
09:37
Мира д. 60
09:38
Детская стоматологическая поликлиника
09:38
Магазин Сибирь
09:40
Запсибкомбанк
09:41
13-й отряд ФПС
09:42
Церковь Слово жизни
09:43
Строительная
09:44
Академическая
09:45
УТТ-2
09:47
Магазин Камерун
09:47
Техническая
09:48
УТТ-1
09:30
ДРСУ
Автобус
вверх