автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 20 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

10:18
ПАТП-2 (Конечная)  
05:54
06:06
06:18
06:30
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:42
07:54
08:12
08:30
08:48
09:06
09:24
09:42
10:00
10:18
10:36
10:54
11:06
11:18
11:30
11:42
11:54
12:06
12:18
12:30
12:42
12:56
13:06
13:18
13:30
13:42
13:54
14:09
14:22
14:35
14:48
15:01
15:14
15:27
15:40
15:53
16:06
16:19
16:32
16:45
16:58
17:11
17:24
17:37
17:56
18:16
18:35
18:55
19:14
19:34
19:53
20:13
20:31
20:49
ПАТП-2
Магазин Ливадд
Управление социальной защиты населения
Хоккейный корт
10:06
Пионерская
Автобус
10:07
Больничный комплекс (Нефтяников)
10:08
ТК Империя-Т
10:09
Нефтяной техникум
10:11
Мира д. 60
10:11
Рынок Сибирский балаган
10:12
Горвоенкомат
10:14
Мира д.96
10:06
Мира д.97
Автобус
10:11
Профсоюзная д.9
10:13
Профсоюзная д.3
10:15
ТЦ Вегас
10:17
Авторынок
вверх
10:16
Авторынок  
06:28
06:40
06:52
07:04
07:16
07:28
07:40
07:52
08:04
08:16
08:28
08:46
09:04
09:22
09:40
09:58
10:16
10:34
10:52
11:10
11:28
11:40
11:52
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:40
13:52
14:04
14:16
14:30
14:43
14:56
15:09
15:22
15:35
15:48
16:01
16:14
16:27
16:40
16:53
17:06
17:19
17:32
17:45
17:58
18:11
18:30
18:50
19:09
19:29
19:48
20:08
20:27
20:47
21:05
21:23
ТЦ Вегас
10:06
Профсоюзная д.3
Автобус
10:07
Профсоюзная д.9
10:09
Мира д.97
10:18
Мира д.96
10:18
Горвоенкомат
10:20
Рынок Сибирский балаган
10:06
Мира д. 60
Автобус
10:06
ТК Империя-Т
10:08
Больничный комплекс (Нефтяников)
10:10
Пионерская
10:11
Детская школа искусств 1
10:12
Хоккейный корт
10:14
Управление социальной защиты населения
10:16
ПАТП-2
10:16
ПАТП-2 (Конечная)
вверх