автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 68 км.
Время в пути: 171 мин.
Обслуживает: ИП Родионов А.Н.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

Аэропорт
Спортивная
10А мкр
Стоматология (Ленина)
Городской суд
УВД
Водолей
13-й м-н
ЦМС
Самара
Royal Plaza
Школа 9
12-й м-н
Горбольница
Сквер Победы
Поликлиника
Сибинтек
СУ-905
11-й м-н
Юность
05:25
УМР-2
Маршрутное такси
05:26
Магистральная
05:27
Реквием
05:30
Остановка(СНТ Урожайный)
05:34
Сингапай
05:36
Сады Уралгеотоп
05:42
Остановка
05:43
Сады Недра
05:25
Посёлок Юность (поворот)
Маршрутное такси
05:41
поворот на пос. Белый Яр
05:43
Туберкулезный диспансер
05:45
ТРЦ Аура
05:48
Автовокзал
05:50
УБР
вверх
УБР
Автовокзал
ТРЦ Аура
Посёлок Юность (поворот)
Сады Недра
Остановка
Сады Уралгеотоп
Сингапай
Остановка(СНТ Урожайный)
Реквием
Магистральная
УМР-2
11-й м-н
СУ-905
Сибинтек
Поликлиника
Сквер Победы
Горбольница
12-й м-н
Школа 9
Гимназия
Самара
ЦМС
13-й м-н
Водолей
УВД
Городской суд
Музей
10а м-н
Спортивная
Аэропорт
вверх