трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута 4: 14 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте


16:51
Ж/д вокзал
05:34
05:51
06:10
06:22
06:30
06:45
06:53
07:02
07:10
07:20
07:27
07:36
07:44
07:54
08:01
08:10
08:23
08:33
08:41
08:49
08:55
09:05
09:14
09:23
09:31
09:41
09:49
09:57
10:06
10:15
10:18
10:24
10:30
10:37
10:51
11:01
11:10
11:24
11:35
11:44
11:53
12:02
12:08
12:17
12:25
12:34
12:45
12:49
12:57
13:07
13:18
13:31
13:40
13:50
13:58
14:09
14:13
14:21
14:25
14:31
14:37
14:45
14:53
14:59
15:09
15:18
15:26
15:32
15:41
15:52
16:01
16:09
16:16
16:25
16:33
16:42
16:51
Мосты
Октябрьская
Ж/д больница
Интернациональная
Кировский мост
Блинова
пл. Перекальского
Хлебозавод
1-я Пушкарная
19:28
Протезно-ортопедическое предприятие
Трамвай
19:30
3-я Пушкарная
19:32
Запольная (трамвай)
19:35
Заречная
19:36
Мичурина
19:38
КТЦ Звёздный
19:28
Суворовская
Трамвай
19:30
Большевиков (трамвай)
19:31
Центральный рынок
19:34
Красной Армии
19:36
пл. Добролюбова (трамвай)
19:38
Станкостроительный завод
19:40
Кутузова
19:42
Сельскохозяйственный рынок
19:44
Кожзавод
19:45
Школа картинга
19:46
Энгельса
19:28
Типография
Трамвай
19:29
Заводская
19:33
Дейнеки
19:37
Ольшанского
19:39
пл. Комарова
19:40
Малышева
вверх

19:17
Малышева
06:05
06:21
06:36
06:51
07:07
07:23
07:30
07:39
07:47
07:53
08:04
08:11
08:21
08:31
08:39
08:48
08:55
09:03
09:13
09:17
09:26
09:35
09:45
09:51
10:00
10:08
10:23
10:33
10:43
10:51
10:59
11:06
11:15
11:23
11:32
11:43
11:48
11:55
12:05
12:16
12:29
12:39
12:48
12:57
13:03
13:12
13:19
13:23
13:29
13:35
13:45
13:51
13:57
14:07
14:18
14:31
14:39
14:50
14:59
15:07
15:13
15:22
15:32
15:39
15:48
15:55
16:03
16:11
16:21
16:27
16:34
16:37
16:46
16:54
17:02
17:10
17:19
17:28
пл. Комарова
Ольшанского
Дейнеки
Заводская
Типография
Энгельса
19:28
Школа картинга
Трамвай
19:30
Кожзавод
19:31
Сельскохозяйственный рынок
19:32
Кутузова
19:34
Станкостроительный завод
19:36
пл. Добролюбова (трамвай)
19:38
Красной Армии
19:41
Центральный рынок
19:43
Большевиков (трамвай)
19:28
Суворовская
Трамвай
19:30
КТЦ Звёздный
19:31
Мичурина
19:32
Заречная
19:33
Запольная (трамвай)
19:35
3-я Пушкарная
19:36
Протезно-ортопедическое предприятие
19:28
1-я Пушкарная
Трамвай
19:29
Хлебозавод
19:30
Московская пл.
19:33
пл. Перекальского
19:37
Блинова
19:39
Кировский мост
19:40
Интернациональная
19:43
Ж/д больница
19:44
Октябрьская
19:47
Мосты
19:48
Ж/д вокзал
вверх