трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Обслуживает: МУП «Курскэлектротранс»
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте7 на маршруте


16:01
Ж/д вокзал
05:34
05:51
06:10
06:22
06:30
06:45
06:53
07:02
07:10
07:20
07:27
07:36
07:44
07:54
08:01
08:10
08:23
08:33
08:41
08:49
08:55
09:05
09:14
09:23
09:31
09:41
09:49
09:57
10:06
10:15
10:18
10:24
10:30
10:37
10:51
11:01
11:10
11:24
11:35
11:44
11:53
12:02
12:08
12:17
12:25
12:34
12:45
12:49
12:57
13:07
13:18
13:31
13:40
13:50
13:58
14:09
14:13
14:21
14:25
14:31
14:37
14:45
14:53
14:59
15:09
15:18
15:26
15:32
15:41
15:52
16:01
16:09
16:16
16:25
16:33
16:42
16:51
Мосты
Октябрьская
Ж/д больница
Интернациональная
16:00
Кировский мост
Трамвай
16:01
Блинова
16:02
пл. Перекальского
16:04
Хлебозавод
16:10
1-я Пушкарная
16:13
Протезно-ортопедическое предприятие
16:14
3-я Пушкарная
16:15
Запольная (трамвай)
16:17
Заречная
16:19
Мичурина
16:20
КТЦ Звёздный
16:21
Суворовская
16:23
Большевиков (трамвай)
16:25
Центральный рынок
16:00
Красной Армии
Трамвай
16:01
пл. Добролюбова (трамвай)
16:03
Станкостроительный завод
16:00
Кутузова
Трамвай
16:02
Сельскохозяйственный рынок
16:05
Кожзавод
16:06
Школа картинга
16:07
Энгельса
16:09
Типография
16:00
Заводская
Трамвай
16:02
Дейнеки
16:04
Ольшанского
16:00
пл. Комарова
Трамвай
16:01
Малышева
вверх
16:03
Малышева
06:05
06:21
06:36
06:51
07:07
07:23
07:30
07:39
07:47
07:53
08:04
08:11
08:21
08:31
08:39
08:48
08:55
09:03
09:13
09:17
09:26
09:35
09:45
09:51
10:00
10:08
10:23
10:33
10:43
10:51
10:59
11:06
11:15
11:23
11:32
11:43
11:48
11:55
12:05
12:16
12:29
12:39
12:48
12:57
13:03
13:12
13:19
13:23
13:29
13:35
13:45
13:51
13:57
14:07
14:18
14:31
14:39
14:50
14:59
15:07
15:13
15:22
15:32
15:39
15:48
15:55
16:03
16:11
16:21
16:27
16:34
16:37
16:46
16:54
17:02
17:10
17:19
17:28
пл. Комарова
Ольшанского
Дейнеки
Заводская
Типография
Энгельса
Школа картинга
Кожзавод
Сельскохозяйственный рынок
Кутузова
16:00
Станкостроительный завод
Трамвай
16:02
пл. Добролюбова (трамвай)
16:03
Красной Армии
16:06
Центральный рынок
16:00
Большевиков (трамвай)
Трамвай
16:01
Суворовская
16:03
КТЦ Звёздный
16:04
Мичурина
16:05
Заречная
16:06
Запольная (трамвай)
16:07
3-я Пушкарная
16:09
Протезно-ортопедическое предприятие
16:00
1-я Пушкарная
Трамвай
16:01
Хлебозавод
16:02
Московская пл.
16:00
пл. Перекальского
Трамвай
16:03
Блинова
16:05
Кировский мост
16:06
Интернациональная
16:08
Ж/д больница
16:00
Октябрьская
Трамвай
16:02
Мосты
16:00
Ж/д вокзал
Трамвай
вверх