трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Обслуживает: МУП «Курскэлектротранс»
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте


Автовокзал
06:17
06:38
07:02
07:25
07:37
07:39
07:46
07:54
08:07
08:21
08:25
08:38
08:59
09:04
09:09
09:22
09:32
09:44
09:53
10:04
10:15
10:34
10:47
10:51
10:58
11:08
11:19
11:31
11:42
11:54
11:56
12:04
12:14
12:24
12:35
12:45
12:57
13:07
13:19
13:31
13:41
13:52
14:03
14:11
14:22
14:33
14:43
14:55
15:06
15:18
15:28
15:33
15:37
15:50
15:59
16:09
16:20
16:31
16:43
16:54
17:05
17:21
17:46
18:08
18:31
18:53
19:15
19:55
Планерная
Дружбы
Северо-Западный рынок
Юго-западный университет
Горгаз
2-й Воротний пер.
Бойцов 9 Дивизии
4-й Суворовский пер.
9-й Суворовский пер.
Пирогова
Городская больница
пл. Дзержинского
Пионеров
Сумская
Налоговая инспекция
Соловьиная Роща
река Сейм
Черняховского
пл. Рокоссовского
Народная
Льговский поворот
Завод РТИ
ТЭЦ-1
Ольховская
вверх
Ольховская
ТЭЦ-1
Завод РТИ
Льговский поворот
Народная
пл. Рокоссовского
Черняховского
река Сейм
Соловьиная Роща
Налоговая инспекция
Сумская
20:55
Пионеров
Трамвай
20:56
пл. Дзержинского
20:59
Городская больница
21:00
Пирогова
21:01
9-й Суворовский пер.
21:03
4-й Суворовский пер.
21:04
Бойцов 9 Дивизии
21:06
2-й Воротний пер.
21:07
Горгаз
21:08
Юго-западный университет
21:10
Северо-Западный рынок
21:12
Дружбы
21:13
Планерная
21:14
Автовокзал
вверх