трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута 3: 16 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте


19:55
Автовокзал
06:17
06:38
07:02
07:25
07:37
07:39
07:46
07:54
08:07
08:21
08:25
08:38
08:59
09:04
09:09
09:22
09:32
09:44
09:53
10:04
10:15
10:34
10:47
10:51
10:58
11:08
11:19
11:31
11:42
11:54
11:56
12:04
12:14
12:24
12:35
12:45
12:57
13:07
13:19
13:31
13:41
13:52
14:03
14:11
14:22
14:33
14:43
14:55
15:06
15:18
15:28
15:33
15:37
15:50
15:59
16:09
16:20
16:31
16:43
16:54
17:05
17:21
17:46
18:08
18:31
18:53
19:15
19:55
Планерная
проспект Дружбы
Северо-Западный рынок
Юго-западный университет
Горгаз
2-й Воротний пер.
Бойцов 9 Дивизии
4-й Суворовский пер.
9-й Суворовский пер.
Пирогова
Городская больница
пл. Дзержинского
Пионеров
Сумская
20:32
Налоговая инспекция
Трамвай
20:33
Соловьиная Роща
20:36
река Сейм
20:38
Черняховского
20:41
пл. Рокоссовского
20:42
Народная
20:44
Льговский поворот
20:46
Завод РТИ
20:48
ТЭЦ-1
20:51
Ольховская
20:52
Школа №28
Ж/д переезд
Лесная
Кинотеатр Родина
Завод Химволокно
вверх

19:49
Завод Химволокно
06:34
06:53
07:15
07:32
07:46
08:02
08:12
08:19
08:32
08:36
08:42
08:51
09:01
09:12
09:23
09:44
09:56
10:00
10:05
10:16
10:29
10:40
10:49
11:01
11:05
11:10
11:22
11:32
11:43
11:54
12:05
12:16
12:27
12:39
12:50
13:00
13:08
13:20
13:31
13:36
13:40
13:52
14:03
14:14
14:26
14:37
14:41
14:49
14:58
15:05
15:18
15:29
15:40
15:43
15:51
16:02
16:13
16:22
16:29
16:31
16:47
16:55
17:05
17:16
17:39
18:01
18:20
18:42
19:03
19:25
19:49
Кинотеатр Родина
Лесная
Ж/д переезд
Школа №28
Ольховская
ТЭЦ-1
Завод РТИ
Льговский поворот
Народная
пл. Рокоссовского
Черняховского
река Сейм
Соловьиная Роща
Налоговая инспекция
Сумская
Пионеров
пл. Дзержинского
Городская больница
Пирогова
9-й Суворовский пер.
4-й Суворовский пер.
Бойцов 9 Дивизии
2-й Воротний пер.
Горгаз
Юго-западный университет
Северо-Западный рынок
проспект Дружбы
Планерная
Автовокзал
вверх