трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Обслуживает: МУП «Курскэлектротранс»
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте


Автовокзал
Планерная
Дружбы
Северо-Западный рынок
Юго-западный университет
Горгаз
2-й Воротний пер.
Бойцов 9 Дивизии
4-й Суворовский пер.
9-й Суворовский пер.
Пирогова
Городская больница
16:17
пл. Дзержинского
16:17
Пионеров
Трамвай
16:19
Энгельса
16:23
Школа картинга
16:24
Кожзавод
16:25
Сельскохозяйственный рынок
16:27
Кутузова
16:29
Станкостроительный завод
16:31
пл. Добролюбова (трамвай)
16:32
Красной Армии
16:35
Центральный рынок
16:39
Большевиков (трамвай)
16:41
Суворовская
16:17
КТЦ Звёздный
Трамвай
16:17
Мичурина
16:18
Заречная
16:19
Запольная (трамвай)
16:20
3-я Пушкарная
16:17
Протезно-ортопедическое предприятие
Трамвай
16:17
1-я Пушкарная
Трамвай
16:17
Хлебозавод
вверх
Хлебозавод
1-я Пушкарная
Протезно-ортопедическое предприятие
3-я Пушкарная
Запольная (трамвай)
Заречная
Мичурина
КТЦ Звёздный
Суворовская
Большевиков (трамвай)
Центральный рынок
Красной Армии
пл. Добролюбова (трамвай)
Станкостроительный завод
16:17
Кутузова
Трамвай
16:18
Сельскохозяйственный рынок
16:21
Кожзавод
16:22
Школа картинга
16:23
Энгельса
16:28
Пионеров
16:30
пл. Дзержинского
16:17
Городская больница
Трамвай
16:17
Пирогова
16:18
9-й Суворовский пер.
16:20
4-й Суворовский пер.
16:21
Бойцов 9 Дивизии
16:23
2-й Воротний пер.
16:24
Горгаз
16:25
Юго-западный университет
16:17
Северо-Западный рынок
Трамвай
16:17
Дружбы
16:19
Планерная
16:20
Автовокзал
вверх