трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута 2: 17 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте


Автовокзал
19:45
Планерная
Трамвай
19:45
проспект Дружбы
19:47
Северо-Западный рынок
19:48
Юго-западный университет
19:50
Горгаз
19:52
2-й Воротний пер.
19:53
Бойцов 9 Дивизии
19:54
4-й Суворовский пер.
19:55
9-й Суворовский пер.
19:57
Пирогова
19:58
Городская больница
20:00
пл. Дзержинского
20:01
Пионеров
19:45
Энгельса
Трамвай
19:47
Школа картинга
19:49
Кожзавод
19:50
Сельскохозяйственный рынок
19:51
Кутузова
19:53
Станкостроительный завод
19:55
пл. Добролюбова (трамвай)
19:57
Красной Армии
19:59
Центральный рынок
20:02
Большевиков (трамвай)
20:04
Суворовская
20:06
КТЦ Звёздный
20:07
Мичурина
20:08
Заречная
20:09
Запольная (трамвай)
20:11
3-я Пушкарная
20:12
Протезно-ортопедическое предприятие
20:13
1-я Пушкарная
20:14
Хлебозавод
вверх

Хлебозавод
1-я Пушкарная
Протезно-ортопедическое предприятие
3-я Пушкарная
Запольная (трамвай)
Заречная
Мичурина
КТЦ Звёздный
Суворовская
Большевиков (трамвай)
Центральный рынок
Красной Армии
пл. Добролюбова (трамвай)
19:45
Станкостроительный завод
Трамвай
19:46
Кутузова
19:49
Сельскохозяйственный рынок
19:50
Кожзавод
19:51
Школа картинга
19:53
Энгельса
19:45
Пионеров
Трамвай
19:47
пл. Дзержинского
19:50
Городская больница
19:52
Пирогова
19:53
9-й Суворовский пер.
19:54
4-й Суворовский пер.
19:56
Бойцов 9 Дивизии
19:58
2-й Воротний пер.
19:59
Горгаз
20:00
Юго-западный университет
20:02
Северо-Западный рынок
20:04
проспект Дружбы
20:05
Планерная
20:06
Автовокзал
вверх