трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Обслуживает: МУП «Курскэлектротранс»
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте


15:25
Хлебозавод
06:08
06:19
06:30
06:41
06:49
06:56
07:05
07:14
07:18
07:23
07:28
07:35
07:40
07:48
07:57
08:09
08:14
Московская пл.
пл. Перекальского
Блинова
Кировский мост
16:00
Интернациональная
Трамвай
16:02
Ж/д больница
16:03
Маяковского
16:05
Первомайская
16:07
Фрунзе
16:08
Ильича (трамвай)
16:10
Цюрупы
16:12
Каширцева
16:13
Союзная
16:15
Республиканская
16:16
Завод Счетмаш
16:17
Завод КЗПА
16:18
Восточное депо
16:19
Сады (Железнодорожный ж/м)
16:21
Коллективная
16:00
Молодёжная
Трамвай
16:00
Завод АПЗ-20
вверх
Завод АПЗ-20
Молодёжная
Коллективная
Сады (Железнодорожный ж/м)
Восточное депо
Завод КЗПА
Завод Счетмаш
Республиканская
16:00
Союзная
Трамвай
16:01
Каширцева
16:03
Цюрупы
16:04
Ильича (трамвай)
16:05
Фрунзе
16:07
Первомайская
16:08
Маяковского
16:00
Ж/д больница
Трамвай
16:01
Интернациональная
16:02
Кировский мост
16:04
Блинова
16:05
пл. Перекальского
16:00
Хлебозавод
Трамвай
вверх