трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута 1: 8 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте


18:37
Хлебозавод
06:08
06:19
06:30
06:41
06:49
06:56
07:05
07:14
07:18
07:23
07:28
07:35
07:40
07:48
07:57
08:09
08:14
Московская пл.
19:28
пл. Перекальского
Трамвай
19:32
Блинова
19:34
Кировский мост
19:35
Интернациональная
19:38
Ж/д больница
19:40
Маяковского
19:42
Первомайская
19:43
Фрунзе
19:28
Ильича (трамвай)
Трамвай
19:30
Цюрупы
19:32
Каширцева
19:33
Союзная
19:35
Республиканская
19:37
Завод Счетмаш
19:38
Завод КЗПА
19:39
Восточное депо
19:40
Сады (Железнодорожный ж/м)
19:42
Коллективная
19:42
Молодёжная
19:43
Завод АПЗ-20
вверх

Завод АПЗ-20
Молодёжная
Коллективная
Сады (Железнодорожный ж/м)
Восточное депо
Завод КЗПА
Завод Счетмаш
Республиканская
19:28
Союзная
Трамвай
19:30
Каширцева
19:31
Цюрупы
19:33
Ильича (трамвай)
19:34
Фрунзе
19:36
Первомайская
19:37
Маяковского
19:39
Ж/д больница
19:41
Интернациональная
19:42
Кировский мост
19:44
Блинова
19:45
пл. Перекальского
19:48
Хлебозавод
вверх