автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: ИП Долгушин Дмитрий Геннадьевич

смотреть онлайн


редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте


21:26
пос. Таймыр (конечная)  
05:50
06:00
06:10
06:14
06:18
06:28
06:36
06:42
06:44
06:50
06:52
06:58
07:00
07:06
07:08
07:14
07:16
07:22
07:24
07:30
07:32
07:38
07:40
07:46
07:48
07:54
07:56
08:02
08:04
08:10
08:12
08:17
08:20
08:25
08:28
08:32
08:36
08:40
08:44
08:47
08:52
08:55
09:00
09:08
09:11
09:16
09:24
09:26
09:32
09:40
09:41
09:48
09:56
10:04
10:19
10:34
10:49
10:54
11:01
11:05
11:08
11:13
11:15
11:20
11:22
11:28
11:30
11:35
11:37
11:43
11:45
11:50
11:53
11:58
12:01
12:06
12:09
12:14
12:17
12:21
12:25
12:29
12:33
12:36
12:41
12:44
12:49
12:51
12:57
12:59
13:05
13:07
13:13
13:15
13:21
13:22
13:29
13:30
13:37
13:45
13:52
13:53
14:00
14:01
14:08
14:09
14:16
14:17
14:23
14:25
14:31
14:33
14:38
14:41
14:46
14:49
14:53
14:57
15:01
15:05
15:09
15:13
15:17
15:24
15:32
15:39
15:47
15:48
15:54
15:56
16:02
16:04
16:10
16:12
16:18
16:20
16:25
16:28
16:33
16:36
16:40
16:44
16:48
16:52
16:55
17:00
17:03
17:08
17:16
17:19
17:24
17:32
17:34
17:40
17:48
17:49
17:56
18:04
18:12
18:18
18:27
18:34
18:42
18:44
18:54
18:57
19:04
19:13
19:14
19:21
19:24
19:28
19:34
19:36
19:43
19:44
19:51
19:58
20:00
20:06
20:16
20:22
20:32
20:37
20:50
20:52
21:07
21:08
21:23
21:26
пос. Таймыр
пос. ГЭС
Бульвар Ботанический
Магазин Локомотив
Северо-Западный район
Радиотехнический завод
Кинотеатр Строитель (Тотмина)
Почта (Высотная)
Рассвет
ГорДК
Кравченко
Луначарского (Копылова)
Корнеева (Красной Армии)
22:40
Западный (Красной Армии)
Автобус
22:41
Копыловский мост
22:42
Музыкальный театр (Профсоюзов)
22:44
Красная пл. (2-я - направление на правый берег)
22:45
Органный зал (Карла Маркса)
22:47
Кинотеатр Луч
22:49
Перенсона
22:51
Театр Оперы и балета
22:54
Остров отдыха
22:56
Агентство аэрофлота
22:58
Матросова
22:59
60 лет Октября
23:02
Художественное училище (60 лет Октября)
23:03
Пикра
23:04
РОВД
23:05
Хлебозавод (60 лет Октября)
23:06
Афонтово (60 лет Октября)
23:07
Мебельная фабрика
23:08
Медицинский пер.
23:09
Станция Енисей
23:11
Красфарма (Свердловская)
23:11
Свердловская 73
23:13
Магазин (Свердловская)
23:13
Платинум-Арена
вверх
21:59
Платинум-Арена  
06:25
06:35
06:37
06:45
06:53
06:55
07:01
07:04
07:09
07:12
07:16
07:20
07:24
07:28
07:31
07:36
07:39
07:44
07:46
07:52
07:54
08:00
08:02
08:08
08:10
08:16
08:17
08:24
08:25
08:32
08:40
08:47
08:48
08:55
08:56
09:06
09:11
09:24
09:26
09:38
09:41
09:53
09:56
10:04
10:07
10:19
10:21
10:34
10:36
10:44
10:49
10:52
11:00
11:05
11:08
11:13
11:16
11:20
11:24
11:28
11:32
11:35
11:40
11:43
11:48
11:50
11:56
11:58
12:04
12:06
12:12
12:14
12:20
12:21
12:28
12:29
12:36
12:44
12:51
12:52
12:59
13:00
13:07
13:08
13:15
13:16
13:22
13:24
13:30
13:32
13:37
13:40
13:45
13:48
13:52
13:56
14:00
14:04
14:08
14:12
14:16
14:20
14:23
14:28
14:31
14:38
14:44
14:46
14:53
15:00
15:01
15:09
15:16
15:17
15:24
15:29
15:32
15:37
15:39
15:45
15:47
15:53
15:54
16:01
16:02
16:09
16:10
16:17
16:18
16:25
16:33
16:40
16:41
16:48
16:49
16:55
16:57
17:03
17:05
17:13
17:19
17:21
17:29
17:34
17:37
17:45
17:49
17:53
18:01
18:04
18:09
18:12
18:19
18:27
18:29
18:39
18:42
18:49
18:57
18:59
19:09
19:13
19:19
19:21
19:28
19:29
19:36
19:39
19:43
19:51
19:55
19:58
20:06
20:11
20:14
20:22
20:27
20:29
20:37
20:43
20:44
20:52
20:59
21:07
21:15
21:23
21:32
21:38
21:52
21:53
Магазин (Свердловская)
Свердловская 73
Красфарма (Свердловская)
Красфарма (60 лет Октября)
Медицинский пер.
Мебельная фабрика
Афонтово (60 лет Октября)
Хлебозавод
Пикра
Художественное училище (60 лет Октября)
60 лет Октября
Матросова
Предмостная пл. (кольцо)
Остров отдыха
Театр Оперы и балета
Главпочтамт
Стадион Локомотив (Ленина)
Театр Кукол
пл. Революции (Ленина)
Агропром
Копыловский мост
Западный (Копылова)
Корнеева (Копылова)
Луначарского (Копылова)
Кравченко
ГорДК
Рассвет
Почта (Высотная)
Кинотеатр Строитель (Тотмина)
Радиотехнический завод
Северо-Западный район
Магазин Локомотив
Бульвар Ботанический
22:40
пос. ГЭС
Автобус
22:41
пос. Таймыр
22:42
пос. Таймыр (конечная)
вверх