автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 12: 20 км.
Обслуживает: МП г.Красноярска "КПАТП №7"
Телефон: 237-39-35
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте


22:09
с/х Удачный
06:11
06:26
06:41
06:56
07:12
07:27
07:42
07:57
08:13
08:28
08:43
09:14
09:44
10:15
10:30
10:45
11:01
11:16
11:31
11:47
12:02
12:17
12:32
12:48
13:03
13:18
13:33
13:49
14:19
14:50
15:20
15:36
15:51
16:06
16:21
16:37
16:52
17:07
17:23
17:38
17:53
18:08
18:39
19:09
19:40
20:11
20:26
20:56
21:27
22:09
ул. Счастливая
Рыбзавод
Кипрейная
Радиостанция
Живописная
Сосны
Санаторий
Станция Южная
Дом отдыха
Послушников пер.
пос. Дачный
Послушников пер.
Дом отдыха
Станция Южная
Школа глухонемых
Сопка (Свободный)
Сибирский федеральный университет
Сады (Свободный)
23:49
Курчатова
Автобус
23:51
Кравченко
23:52
Луначарского (Копылова)
23:53
Корнеева (Красной Армии)
23:54
Западный (Красной Армии)
23:56
Копыловский мост
23:57
Профсоюзов (Мира)
23:59
Робеспьера (Мира)
00:01
Горького (Мира)
00:02
пл. Революции (Мира)
00:03
Театр Пушкина
00:05
Дом техники
00:07
Музей Сурикова
00:09
Гостиница Октябрьская (Карла Маркса)
00:11
Филармония
00:12
Дубенского
00:13
Медицинский университет
00:14
Аэровокзальная
00:16
Междугородный автовокзал
00:17
Детский центр
00:19
Батурина
00:20
Школа искусств
00:21
Аптека (Молокова)
00:22
Медистал (Кода)
00:23
Городок
00:24
Авиаторов (ж/м Иннокентьевский)
00:26
Алексеева (ТРК Планета)
00:27
Дом Куприяна
00:29
1-й м-н (9 Мая)
00:30
Детская поликлиника (9 Мая)
00:31
Урванцева
00:33
Северный (9 Мая)
00:34
Шумяцкого д.8
00:36
Станция Красноярск-Северный
вверх
23:30
Станция Красноярск-Северный
07:04
07:19
07:35
07:50
08:05
08:20
08:36
08:51
09:21
09:52
10:23
10:38
10:53
11:08
11:24
11:39
11:54
12:09
12:25
12:40
12:55
13:11
13:41
13:56
14:12
14:42
15:13
15:28
15:43
15:59
16:14
16:29
16:44
17:00
17:15
17:30
17:45
18:01
18:16
18:31
19:02
19:33
20:03
20:18
20:49
21:04
21:19
21:35
21:50
22:20
23:30
Шумяцкого д.11
Школа (9 мая)
Северный (9 Мая)
Урванцева
Детская поликлиника (9 Мая)
1-й м-н (9 Мая)
Дом Куприяна
Петра Ломако
Алексеева (ТРЦ Планета)
Авиаторов
Школа искуcств (Молокова)
Батурина
Междугородный автовокзал
Медицинский университет
Дубенского
Академия музыки и театра
Парижской Коммуны
Главпочтамт
Технологический университет
пл. Революции (Мира)
Горького (Мира)
Робеспьера
Копыловский мост
Западный (Копылова)
Корнеева (Копылова)
Луначарского (Копылова)
Кравченко
Курчатова
Сады (Свободный)
Сибирский федеральный университет
Сопка (Свободный)
Школа глухонемых
Станция Южная
Дом отдыха
Послушников пер.
пос. Дачный
Послушников пер.
Дом отдыха
Станция Южная
Санаторий
Сосны
Живописная
Радиостанция
Кипрейная
Рыбзавод
ул. Счастливая
с/х Удачный
вверх