автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 12: 20 км.
Обслуживает: МП г.Красноярска "КПАТП №7"
Телефон: 237-39-35
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте


станция Красноярск-Северный
06:11
06:26
06:41
06:56
07:12
07:27
07:42
07:57
08:13
08:28
08:43
09:14
09:44
10:15
10:45
11:01
11:16
11:31
11:47
12:02
12:32
12:48
13:03
13:33
13:49
14:19
14:50
15:20
15:36
16:06
16:21
16:37
16:52
17:07
17:23
17:38
17:53
18:08
18:39
19:09
19:40
20:11
20:26
20:56
21:27
22:09
ул. Шумяцкого, д.11
Школа 147
мкрн. Северный
ул. Урванцева
Детская поликлиника
1-й микрорайон
Дом Куприяна
Планета
ул. Авиаторов
Школа искусств
ул. Батурина
19:36
Междугородный автовокзал
Автобус
19:39
Медицинский университет
19:41
ул. Дубенского
19:43
Академия музыки и театра
19:44
ул. Парижской коммуны
19:46
Технологический университет
19:49
пл. Революции (проспект Мира)
19:51
ул. Горького
19:53
ул. Робеспьера
19:56
Копыловский мост
19:58
Западный
19:36
Николаевская слобода
Автобус
19:38
ул. Новосибирская, д.52
19:39
АТС
19:41
Киренского
19:42
ул. Кравченко
19:45
ул. Курчатова
19:48
Сады (пр. Свободный)
19:50
Сибирский федеральный университет
19:52
Сопка
19:54
Школа глухонемых
19:56
станция «Южная»
1-й дом отдыха
пер. Послушников
пос. Дачный
пер. Послушников
станция «Южная»
Санаторий
Сосны
ул. Живописная
Радиостанция
Кипрейная
Рыбзавод
19:36
ул. Счастливая
Автобус
19:38
с/х Удачный
вверх

20:03
с/х Удачный
07:04
07:19
07:35
07:50
08:05
08:20
08:36
08:51
09:21
09:52
10:23
10:38
11:08
11:24
11:39
12:09
12:25
12:40
12:55
13:11
13:41
14:12
14:42
15:13
15:43
15:59
16:14
16:29
16:44
17:00
17:15
17:30
17:45
18:01
18:16
18:31
19:02
19:33
20:03
20:18
20:49
21:04
21:19
21:35
21:50
22:20
23:30
ул. Счастливая
Рыбзавод
Кипрейная
Радиостанция
ул. Живописная
Сосны
Санаторий
станция «Южная»
1-й дом отдыха
пер. Послушников
пос. Дачный
станция «Южная»
Школа глухонемых
Сопка
Сибирский федеральный университет
Сады (пр. Свободный)
ул. Курчатова
ул. Кравченко
ул. Корнеева
19:36
Западный
Автобус
19:38
Копыловский мост
19:40
ул. Профсоюзов
19:44
ул. Робеспьера (Мира)
19:46
ул. Горького
19:47
пл. Революции (пр. Мира)
19:49
Театр Пушкина
19:36
Дом техники
Автобус
19:39
Музей им. Сурикова
19:40
гостиница Октябрьская
19:42
Филармония
19:43
ул. Дубенского
19:45
Медицинский университет
19:47
ул. Аэровокзальная
19:48
Междугородный автовокзал
19:50
Детский центр
19:52
ул. Батурина
19:54
Школа искусств
19:36
Аптека (ул. Молокова)
Автобус
19:38
Кода Медистал
19:39
Городок
19:41
ул. Авиаторов
19:43
Планета
19:45
Дом Куприяна
19:47
1-й микрорайон
19:48
Детская поликлиника
19:50
ул. Урванцева
19:53
мкрн. Северный
19:55
ул. Шумяцкого, д.8
19:57
станция Красноярск-Северный
вверх