Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
6 on the route | 9 on the route |
3-я Дальневосточная
06:00 06:17 06:35 06:46 06:57 07:04 07:11 07:18 07:26 07:35 07:44 07:53 08:02 08:11 08:20 08:29 08:39 08:48 08:57 09:06 09:15 09:24 09:33 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:05 11:21 11:37 11:53 12:04 12:13 12:22 12:31 12:40 12:48 12:57 13:06 13:15 13:24 13:33 13:42 13:51 14:00 14:08 14:17 14:26 14:36 14:46 15:02 15:18 15:34 15:48 16:04 16:20 16:36 16:48 16:57 17:06 17:15 17:24 17:33 17:42 17:51 18:00 18:08 18:17 18:26 18:35 18:45 18:55 19:11 19:27 19:43 19:55 20:11 20:29 20:47 21:05 21:23 21:41 |
10-я Продольная |
2-я Продольная |
Водянникова |
Библиотека им. Паустовского |
7-й м-н |
4-я Дальневосточная |
Дмитрия Мартынова |
мкр. Покровский |
Линейная (Мужества) |
5-я Полярная |
Березина |
Мехзавод |
Шахтёров |
пл. Победы |
Игарская
|
Марковского |
Стадион Локомотив (Ленина) |
Театр Кукол |
пл. Революции (Ленина) |
Агропром |
Копыловский мост
|
Сквер им. А.П. Степанова |
Корнеева (Копылова) |
Луначарского (М.Годенко) |
Кравченко
|
ГорДК |
Рассвет |
Почта (Высотная) |
к-тр Строитель (Тотмина) |
Радиотехнический завод |
Северо-Западный район |
Миграционный центр |
АЗС (Калинина)
|
Пожарная часть |
ДРСУ |
Стела Октябрьский район |
Школьный городок |
ж/к Глобус |
Западный микрорайон |
Детский центр (Норильская) |
Тихий квартал |
Норильская
|
Молодёжная (Норильская) |
Молодёжная (Норильская)
06:10 06:30 06:44 06:53 07:03 07:12 07:20 07:28 07:36 07:45 07:54 08:04 08:14 08:23 08:33 08:42 08:53 09:02 09:12 09:22 09:30 09:43 09:59 10:15 10:24 10:40 10:55 11:12 11:22 11:32 11:41 11:52 12:00 12:08 12:16 12:25 12:33 12:42 12:53 13:01 13:09 13:17 13:26 13:35 13:43 13:53 14:03 14:18 14:36 14:53 15:02 15:11 15:20 15:28 15:37 15:48 15:57 16:14 16:28 16:44 16:54 17:05 17:12 17:23 17:33 17:43 17:53 18:01 18:09 18:21 18:36 18:51 19:02 19:13 19:24 19:35 19:50 20:09 20:27 20:49 21:10 21:29 21:50 22:13 |
Норильская |
Тихий квартал |
Детский центр (Норильская) |
Западный микрорайон |
ж/к Глобус |
Школьный городок |
Стела Октябрьский район
|
ДРСУ |
Пожарная часть |
АЗС (Калинина) |
Миграционный центр |
Северо-Западный район
|
Радиотехнический завод |
к-тр Строитель (Тотмина) |
Почта (Высотная) |
Рассвет |
ГорДК
|
Кравченко |
Луначарского (Копылова) |
Корнеева (Красной Армии) |
Сквер им. А.П. Степанова
|
Копыловский мост |
Музыкальный театр (Профсоюзов) |
Красная пл. (1-я - направление на левый берег) |
Органный зал (Карла Маркса) |
к-тр Луч |
Перенсона |
Химчистка
|
Игарская |
Мемориал |
пл. Победы |
Шахтёров
|
Спандаряна |
Росгеология |
Мехзавод |
Березина |
мкр. Покровский |
Дмитрия Мартынова
|
4-я Дальневосточная |
Библиотека им. Паустовского |
Водянникова |
2-я Продольная
|
10-я Продольная |
3-я Дальневосточная
|